РозаЛюксен• 28 марта 2021

Кто делает ламинирование желатином, как быстро смывается?

Наездница• 28 марта 2021
Оно вообще не держится, если на то пошло

когдадеЦкие• 28 марта 2021
Эффекта не заметила
автор РозаЛюксен • 28 марта 2021
Ответ дляНаездница
Ну хоть до первой помывки должно же)
автор РозаЛюксен • 28 марта 2021
Может делали ламинирование в салоне? Поделитесь впечатлениями.
Наездница• 28 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну хоть до первой помывки должно же)
Так он не держится. Желатин не прилипает к волосам и не впитывается в его структуру.
Купите маску, бальзам с эффектом ламинирования. Используйте кондиционер и будет Вам счастье.
автор РозаЛюксен • 28 марта 2021
Ответ дляНаездница
Мне надо так чтоб уплотняло структуру, но не утяжеляло. Может кто-то конкретное можете посоветовать?
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Подруга сделала на кудрявые пористые волосы. Объема теперь вообще нет и ещё на вид как немытые. Правда ровные стали, но уж сильно, лучше завиток был бы.