культУра• 28 марта 2021
Ко мне сегодня подошла циганка в натуральной жилетке-гусенице, а которой я...
в свое время очень мечтала ((( но у меня не было на нее денег. Попросила пару гривен... Это жесть))) я в шоке)))) может я не тем а жизни занимаюсь 🙄
Упругая попка• 28 марта 2021
Так а чего не сказали, что дадите пару гривен в обмен на жилетку
А еще лучше - что погадаете ей
культУра
• 28 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
А еще лучше - что погадаете ей
Так уже и не хочу)))) ещё пять лет назад обменяла бы
культУра
• 28 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Она ее на мусорке взяла, куда Советчицы ее вынесли
Да ладно) вещица вроде ничего)
АнтиТанкист• 28 марта 2021
Так никогда не поздно начать. Подруга мамы окончила курсы таролога и психолога. Живет отлино, вечно на прием очередя. Прием 500 грн
Маруська Му• 28 марта 2021
одно название...жилетка гусеница.
это только с идеальной фигурой можно надеть такое...и то если жилетка от версаче
че за гусеница? покажите ссылку хотя бы, чтоб я могла понять ваш особый вкус.....
а то у меня что-то бабячее вырисовывается
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 марта 2021
Ответ длякультУра
Да ладно) вещица вроде ничего)
Да ладно, она уже не модная, моветон и тд. Вы что? Не в курсе?
РокерША• 28 марта 2021
Ответ длякультУра
Да ладно) вещица вроде ничего)
Обворовала кого-то. Тоже хотите этим промышлять?
Маруська Му• 28 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
а, ну ясно
надо быть хорошим психологом, чтоб говорить на картах то, что человек хотел бы услышать
Маруська Му• 28 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
А еще лучше - что погадаете ей
не, в обмен на ссылку секонд хенда, где она приобретена
РокерША• 28 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Курс психолога? Это что-то новое. А курс математика есть?))
Упругая попка• 28 марта 2021
Ответ дляРокерША
Парапсихолога скорее всего
АнтиТанкист• 28 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
а, ну ясно
Или наоборот нвпугать. Это прием 500 грн, а обряды совершенно по другой цене, и их может быть несколько, а после каждого к ней надо опять на прием
культУра
• 28 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
одно название...жилетка гусеница.
Так сейчас и я бы не надела) типа такой как на фото, только на ней была светлая) лет 5 нашел была моя мечта
АнтиТанкист• 28 марта 2021
Ответ дляРокерША
Да есть такое, я заканчивала курсы психологии в 2008 году
культУра
• 28 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так я же написала, в свое время. Имею ввиду, что когда она была модная
Та_все_ок_будет• 28 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
А еще лучше - что погадаете ей
Жилетка или жиззь
культУра
• 28 марта 2021
Ответ дляРокерША
Не знаю, не знаю

ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 марта 2021
Ответ длякультУра
Да я сама ещё 2 года назад на нее засматривалась
А вот недавно• 28 марта 2021
Вы не в Каменском ее встретили ? На днях видела как из магазина секонд хенд продавцы выгоняли цыганку, была в такой жилетке.
культУра
• 28 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я тоже года два назад хотела) написала сюда, ее зафукали так, что аж самой перехотелось
культУра
• 28 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Нет) Ужгород. Новый район)
Семенна Семеныч• 28 марта 2021
Ответ длякультУра
это ужасно. Вот только цыганкам и носить
Сиренькая• 28 марта 2021
Цыгане любят черный цвет. Ну и меха натуральные, безусловно.
Посмотрите цыганские свадьбы, у них даже маленькие дети носят куртки из натурального меха. Мужчины из стриженного натурального меха.
А за рождение первого ребенка свекровь дарит невесте обычно меховую шубу.
2410diana2410• 28 марта 2021
Ответ дляРокерША
Я бы открыла курсы русского и украинского. Тут, на советчице, Клондайк потенциальных учеников