Нифига_ни_ни• 28 марта 2021
Я виновата в смерти бабушки
Веню себя в смерти бабушки . Снится мне она каждый день , я на 7 месяце беременности и в это время умерла моя любимая бабушка. Они жили с дедушкой в пригороде . Условия были не очень там , она когда приезжала я всегда просила ее подольше побыть со мной , остаться у нас в городе. В последнее время она уже не приезжала было холодно , ей тяжело было ездить ( но я ждала , что потеплеет и она приедет снова, но не судьба. Резко у неё случился микроинсульт , позвонил дедушка я вызвала скорую и та не подтвердила инсульт , когда я приехала через день у неё была перекошена часть лица , она ночью не спала , вела себя как ребёнок ( просила кушать . Я успокоилась и уехала , но перед этим договорилась о том, чтоб пришёл семейный врач , заплатила ему , чтоб он взял ее на учёт. Он приехал , назначил лекарства и сказал , что предсказать , что будет он не может , я купила все лекарства , он сказал можете ее забрать в реанимацию , но нет гарантии в течении 10 дней может либо пережить это либо умереть , что пошли тромбы . Я договорилась с сиделкой , но она слегка и ее полностью приковало к кровати , я приехала и поняла , что все , она с кем то разговаривала и куда то смотрела ( на утро ее не стало . Как же я себя корю , если бы скорая сразу ее забрала вдруг бы она поправилась ( почему я не сделала этого ( почему я не отнеслась серьезно , а ее не стали забирать ( сейчас снится мне каждую ночь . Я не знаю как жить с этим дальше . Мне так ее не хватает ...
Нифига_ни_ни
• 29 марта 2021
Ответ дляkicya76
Поверьте,человек после инсульта не будет такой как раньше.Я 15 лет ухаживала за мамой,в финале было и гавно по стенам и что только можете вообразить.Смерть была облегчением.Может хорошо ,что так произошло.Человек остался в вашей памяти хорошим и светлым,а не больным и вымучивающим
Какой ужас (( это страшно очень