Играюся• 28 марта 2021

Где изготавливают корм Josera, если в Германии о таком и не слышали?

Читаю отзывы, там одна женщина пишет, что ее подруга живет в Германии и нет там такого корма. Неужели где-то в Броварах штампуют?
60 метров сметаны• 28 марта 2021
Ютюб откройте- слышали)))))

ЧакрыНеРаскрылись• 28 марта 2021
Написано на пачке - Германия. И штрих-код тоже.
Моему коту подошел больше, чем более дорогой Фест чойс.
Люблю Украину• 28 марта 2021
Ну, его никогда вроде немецким и не считали. Он чешский или Словакия. Восточная Европа, в общем.
автор Играюся • 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Моя тоже его 7 лет ест... Просто обратила внимание на отзывы. Они расширили линейку и я выбираю ей что-то новое из нее. Ваш кот какой ест?
Люблю Украину• 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удивлена. Буду гуглить
автор Играюся • 28 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ютюб откройте- слышали)))))
И что искать на ютюбе?
ЧакрыНеРаскрылись• 28 марта 2021
Ответ дляИграюся
Натуркет беззерновой. С горшком с этим кормом идеал.
Подметайло• 28 марта 2021
есть такой корм, и в Германии, и в Нидерландах, и в Бельгии, и возможно и в других европейских странах, не только для кошек, но и собак
ЧакрыНеРаскрылись• 28 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вы явно не об этом корме говорите.
Нигде не видела его связь с Чехией и Словакией.

Подметайло• 28 марта 2021
уже как 70 лет производит его немецкий фабрикант
Я тут Живу• 28 марта 2021
подруга живет в Германии и не видела такого корма - доказательство, что корм подделка
Люблю Украину• 28 марта 2021
Действительно, немецкий. Я несколько лет назад перестала покупать. Но ранее по ШК была вроде Чехия.
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
ага, смешно читать такое, тем более как уже писала, немцы его 70 лет производят, вся западная Европа им завалена, а подруга автора не видит его в упор
ЧакрыНеРаскрылись• 28 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Может, его на экспорт делают. Почему сразу подделка?
Вы в Украине не увидите многих продуктов, которые изготавливаются у нас исключительно на экспорт.
автор Играюся • 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот как раз его кинула в корзину)) Оформляю заказ. А Дэйли кет беззерновой не пробовали? Еще есть Натюрелль, тоже беззерновой, но на него плохие отзывы. А про Натур кет пишут, что крупные гранулы. Это правда?
60 метров сметаны• 28 марта 2021
Ответ дляИграюся
И что искать на ютюбе?
Выставки в Германии с презентациями их производста.
автор Играюся • 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы явно не об этом корме говорите.
Чешский корм - это Brit. Вы перепутали
Я тут Живу• 28 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
я-то как раз с этим не спорю, мне забавно логику автора читать
автор Играюся • 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Вы живете в Западной Европе?
Я не писала, что это моя подруга. Это в комментах кто-то написал))

автор Играюся • 28 марта 2021
Не в комментах, а в отзывах на корм
ЧакрыНеРаскрылись• 28 марта 2021
Ответ дляИграюся
Другие не брала, тк до 11 месяцев сидел на Фестчойсе для котят.
Для моего гранулы нормальные, ест с охотой, они в виде трехконечной звездочки.
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ дляИграюся
Вы живете в Западной Европе?
да, живу
автор Играюся • 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
да, живу
И на каждом шагу продают? Вы в какой стране?
Люблю Украину• 28 марта 2021
Ответ дляИграюся
Чешский корм - это Brit. Вы перепутали
Не, не перепутала. И такой корм тоже покупали.
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ дляИграюся
да, в магазинах для животных продают везде, страны перечислила выше
автор Играюся • 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Спасибо. Сейчас отвечу той женщине
Люблю Украину• 28 марта 2021
Это кто-то его Хаит? Зря. Корм неплохой, и видов много, и цена нормальная
автор Играюся • 28 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Согласна. Цена-качество - топ!
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ дляИграюся
Спасибо. Сейчас отвечу той женщине
напишите, что во всех магазинах для животных и через интернет также можно заказать
Люблю Украину• 28 марта 2021
Хаит- хает