Все будет, но потом• 28 марта 2021

Премиум влажный корм для кота.

Подскажите, как понять какой мягкий корм относится к премиум классу? Роял, Хиллс, Леонардо?...
Совет ветеринара - мягкий корм премиум класса. Любой, но премиум...
Значит надо• 28 марта 2021
Там где больше 70-80 процентов мяса

оксюморон• 28 марта 2021
На корме написано. Мы покупали баскервиль. Переводили с рояла, т.к. начал рыгать.
Значит надо• 28 марта 2021
Мой тоже от рояля блевал ,хилс ветврач зафукал ,сейчас на брите ,но начал сильно линять ,хочу переводить на натуралку
Яичница с беконом• 28 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Там где больше 70-80 процентов мяса
я такой не нашла
Кисельная барышня• 28 марта 2021
Шезир пробовали?
автор Все будет, но потом • 28 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Шезир пробовали?
Нет. пока ничего не пробовала. Все время на сухом. Сейчас проблемы с кишечником. Нужно перевести на влажный, чтобы сухари кишечник не раздражали.
katarina_kiev• 28 марта 2021
Я кормлю optimeal! https://rozetka.com.ua/optimeal_4820215360012/p694...