Указка• 28 марта 2021
Совпадения или нет? бросила пить кофе и.....
раньше пила много кофе и мыла голову каждый день или через день, так как волосы быстро ставали жирными ((
Сечйас уже как месяц кофе не пью совсем или одну чашку в день...остальное это чай и минеральная вола...заметила что волосы стали меньше жирнится.
Вареный лук• 28 марта 2021
У меня грива получается, если без фена, просто домовеннок Кузя, голову мою с вечера, чтоб улеглось
всемВсёИмного• 28 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Тоесть , вы намекаете, что сушите волосы естественным путём?
Да.они у меня прямые.сохнут быстро.и полотенце хорошо впитывает.в течении получаса сухие.
И да,конечно я иногда пользуюсь феном,но стараюсь пореже.
Вареный лук• 28 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Если честно, подумала, что вы лукавите, я феном сушу минут 20, это драгоценное время утром, тратить не разумно
Мизимец• 28 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, волосы еще больше портятся, если они грязные
Отчего они больше портятся? Если наоборот жировая смазка носит защитные функции
Света С Приветом• 28 марта 2021
Ответ дляМизимец
Ну, думайте так дальше)
Мизимец• 28 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну, думайте так дальше)
Спасибо за содержательный ответ
помогла так помогла
Света С Приветом• 28 марта 2021
Ответ дляМизимец
Спасибо за содержательный ответ
помогла так помогла
Ну так вы же написали про жировую смазку и ее пользу, смысл мне говорить, чтл пользы нет никакой и переубеждать в обратном
Мизимец• 28 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ещё раз спасибо за ценную информацию)))
Мизимец• 28 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это мнение зоологии и науки, и никак не лично мое
Света С Приветом• 28 марта 2021
Ответ дляМизимец
Ну убедили, что животным, что нам одинаково,все логично
Мизимец• 28 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Так человек это тоже животное с точки зрения зоологии.. Ладна, не завидую вашим мужчинам... не моя задача девочек уламывать. Конструктива не будет, ну и не смертельно
всемВсёИмного• 28 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Волосы то у всех разные.я помыла,полотенцем вытерла,пальцами расчесал и укладка готова.а у подружки три волосины на голове,часами сушит и утюжком укладывает.
Света С Приветом• 28 марта 2021
Ответ дляМизимец
Ну я же сказала,что убедили,что еще?)
А завидовать плохо, поэтому хорошо, что вам незавидно
железный занавес• 29 марта 2021
я пью 3-4 чашки арабики в день, волосы нежирные) А раньше кстати жирнели. Посмотрим что летом будет.
Ms. При теле• 29 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки , а вот вы моете волосы каждый день, расскажите как это делаете ? Утром ?? + укладка ведь , это столько времени
Я раньше работала по 12 часов, работала с людьми, да и за 12 часов на второй день они были уже не ахти. Мыла каждый день. Перед работой. У меня волосы вьются, если хоть немного вечером не подсушить, утром на голове чердак.
Ms. При теле• 29 марта 2021
Но я хожу в шапке в холодное время года, если мыть перед выходом и без шапки зимой ходить, то не советую. Все равно их невозможно хорошо высушить.