Н@Диете• 28 марта 2021
Муж застрял в 90х..
В молодости был «мачо». Сейчас ему 46, я на 9 лет моложе, и у нас маленький сынишка. Фигура у него хорошая, симпатичный. Но одежда((. Туши свет. Какие-то непонятные джинсы, свитера..., кожаный пиджак с поднятым воротничком((. Куртка, похожая на рыбацкую((. Капец полный. Я и так его уговариваю, и так((. Толку ноль(. Скоро сыну год, боюсь, что будет в своём репертуаре((. Как его переубедить модно одеваться? Сама сейчас хожу в спортивном стиле. В белых кроссовках)), и с рюкзачком.
Я не тону• 28 марта 2021
У меня Кум такой, весь в золоте как новогодняя елка😂 мы ему сто раз говорили-ему нравится! Значит ок, лишь бы ему комфортно
Н@Диете
• 28 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Покупать одежду самой в замен старой.
Неее(. Не оденет(. Я сколько дарила). И ему так хорошо в джоггерах, карго, худи.. Не одену и точка(.
Нежная Лапка• 28 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Покупать одежду самой в замен старой.
А Вы уверены,что он будет ее носить?)))
Комиссия50%• 28 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
У вас ещё ничо. Мой малиновый пиджак носит...
он того... из тех? или просто к лицу ему?
Н@Диете
• 28 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Серьезно?))))
Н@Диете
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Мой бы тоже носит). Цепочка в палец(((
Я не тону• 28 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Мой бы тоже носит). Цепочка в палец(((
Может прийдет еде осознание. У меня Свекр 65 лет наоборот после 60 стал молодиться и одеваться , как Сын... яркие куртки, кроссовки. Лишь бы им комфортно было, Я вас прошу.. не худшее в Мужчинах😉
Н@Диете
• 28 марта 2021
У меня старший сын от первого брака-подросток, модный. Малого я одеваю, слава богу, не лезет. И вот идём всем семейством.. Мы такие трое, и он, как гость из прошлого(.
Котомафия• 28 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Мне кажется карго это самые настоящие 90´е
Ответ дляН@Диете
и? в чем проблема?
человек нормальный и комфортно себя чувствует в любой одежде
а Вы раба трендов и шмоток
еще и из мужиков баб сделать хотите
а Вы раба трендов и шмоток
еще и из мужиков баб сделать хотите
Н@Диете
• 28 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Ребёнок маленький. Не хочется чтоб смеялись. И фигура же, блин, позволяет!
Н@Диете
• 28 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Почему? Новые модельки есть ничего..
Крапипопка• 28 марта 2021
Автор, лишь бы на одежде все заканчивалось. Мой в 90х, по молодости, крышевал мелких коммерсантов. Дела давно ушедших дней, а ведёт себя как-будто он и сейчас бандюк. То быковать начинает, особенно если в компании есть новые мужчины и ему надо себя альфой показать; то на тюремный жаргон переходит. Я борюсь с этим изо всех сил. И это при том, что он эрудированный человек с ВО.
Н@Диете
• 28 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Зато никто над ним не смеется, что он одет не по возрасту
Ага)). Как в теме выше).
Н@Диете
• 28 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Знакомо))).
Я не тону• 29 марта 2021
Ответ дляН@Диете
У меня свекр именно из за Внучек и начал молодиться..., кто то там сказал, что он папа старшей🤦♀️( они позожи) и понеслось). К примеру Сестре Мужа 29, а старшей внучке 25😉
Попадалочка• 29 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Но не из Донецка/Луганска случайно? Киевляне таким не страдают.
Логика у вас конечно...
.
Марафетчица• 29 марта 2021
Каким-то чудом я своего ’модника’ перевоспитала. Только мой покупал дорогие вещи, но какие-то странные, типа Рика Овенса, Моржеллы и т.д.
Лет 6 я комплексовала стиля своего мужа, а потом ’вода камень подточила’
Котомафия• 29 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Почему? Новые модельки есть ничего..
Покажите;) может я отстала
Бусурманша• 29 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Де ви його знайшли?
Ви не бачили його в одязі до весілля?
Мексиканочка• 29 марта 2021
А мой уже 10 лет носит одну модель джинс, вот как купила ему одни, понравились, теперь только их, ливайс501(((
Глас_Народа• 29 марта 2021
Это хорошо, что он у вас Шуфутинского не слушает и Бандитский Петербург не пересматривает, как мой