ЧакрыНеРаскрылись• 29 марта 2021
Ковид,новый штамм,читали уже?Это вообще когда-то закончится?
Откушу что там торчит• 29 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Пока будете вестись на всю эту муйню - будет продолжаться.
Вы знаете, я скептик скептик, но у меня два раза пневмония была за под года. Первый раз двусторонняя и я 10 дней провалялась в больничке под капельницей. Тест, кстати, отрицательный. Все может быть, может и не ковидная была пневмония, но через 5 месяцев у меня опять пневмония, по чем не только у меня - мы с друзьями отмечтали 8 марта и обе семьи заболели одновременно. У подруги пневмония и у меня. Моя на рентгене, кстати, не видна, а тест да, тест отрицателтный...
Самоучка• 29 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
И какие выводы я должна сделать?
Вы полагаете что ранее люди не болели таким? Или не умирали от разных видов гриппа?
Или не умирали онкобольные, заболевшие еще и пневмонией?
Все болеют, за здоровьем следить надо всем и всегда.
Ни истерики, ни многочасовое пребывание в масках здоровья нам не прибавляют.
КликОЛЬКА• 29 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Вы хотите устроить байкот?
Чему?
Как прорвать границы???
ЧТО могут сделать обычные граждани?
Чему?
Как прорвать границы???
ЧТО могут сделать обычные граждани?
Нет, она просто звиздит