ЧакрыНеРаскрылись• 29 марта 2021

Ковид,новый штамм,читали уже?Это вообще когда-то закончится?

https://www.ukr.net/news/details/covid19/84169336....
сЛАдКОежКА• 29 марта 2021
Автор написала тему в 01:56
По ссылке новость была а 01:30
то есть за полтора часа сегодня уже успели найти вирус? Меня здесь больше удивляет распространение информации, а не вирус. Как Клиника-решение, что вирус новый-передача инфы в какие-то местные сми-получение новостей мировыми новостями-выпуливание новости-люди сразу же в час ночи прочитали и пошли дальше уведомлять.

А я всего лишь завтрак приготовила

Копуша• 29 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ковид это афера века ((( в этом году почему-то нету гриппов разных типов, кори эпидемии, по всем СМИ тишина))) Зато как набат новости начинаются с барановируса и им заканчиваются ((_ укр СМИ невозможно просто слушать и смотреть((( шлак(( слава богу у меня тарелка)
Один раз случайно попала на новости , Холостяка решила посмотреть , и действительно- начинается с ’антирекорд по заболеванию на ковид’ и заканчивается ’ очень мало вакцинировано население ’, бегите быстренько колитесь, чтобы не попасть в статистику смертности .. После этого решила больше телек не включать ))). Бедные пожилые люди, они то смотрят телевизор и слышат это по 3раза в день. (
Чупокабра• 29 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вы так говорите, пока лично не столкнулись
Муроводчица• 29 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Ахахаха, вы в точку сказали про грипп!!
Ведь исчез грипп и орви, есть только корона!)
Так что, вы правы- если не верить, то все эти болячки исчезнут
Никуда не исчез грипп и орви. Хватит об этом говорить. Посмотрите сделано более 100 тыс тестов каждый день, из них только около 10-15 тыс короной больны. Остальные обычные орз Не просто так же они обратились за тестами, будучи здоровыми.
MacOS-ница• 29 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Пока будете вестись на всю эту муйню - будет продолжаться.
Когда вас это коснется, не забудьте отписаться здесь
MacOS-ница• 29 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Иммунитет будет у народа в случае, если переболеет 95% населения, понятно, что у кого хронические заболевания, болезнь проходит очень тяжело, для кого-то заканчивается летальным исходом. Думаю, это надолго(.
Сейчас все, кто работает с мужем, делают себе тесты... Дома дети малые, Перепугались не на шутку..
Глупость, столько других случаев, увы
Мальчижка• 29 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Зачем маски тогда носить? Непонятно..
чтоб в магазин пускали
Показушница• 29 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Я в курсе)))) вот только когда я это писала в позапрошлогодних темах, на меня стаями истерички тут набрасывались точно так же, как и на тех, кто сейчас пытается без истерики и осложнений ковидошизы посмотреть на то, что сейчас творится. А вспомните историю с ’эпидемией’ полио... как тут бились в припадках и требовали всех несогласных закрыть в резервации? Людей тупо науськивают друг на друга. у меня вообще впечатление, что проводится какой-то гигантский эксперимент по управлению психикой
Полио это вообще было за гранью, нет цензурных слов
Не жена• 29 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Меня больше волнует куда делась передковидная ’эпидемия кори и дифтерии’, о которой тут верещали круглосуточно точно так же, как сейчас о ковиде?
Корь и дефтерия не прошли, потому что они мало подходят под грипп и пневмонию. Нужна сыпь, а где её взять?

Веснушка• 29 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
Тогда почему с этого не начинают новости, с количества умерших от короны? уже полчу о том, что туда записывают весьма спорные случаи, об этом Ляшко открыто говорил, не стесняясь. И ради справедливости, раз уж начинаете со смертей, то озвучивайте все количество, с разбивкой по болезням. Ах да.... то ж ковид будет тогда плестись в конце перечня, до него могут и не дослушать/дочитаться
Не жена• 29 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Следуя вашей логике (точнее её отсутствия) если все перестанут верить, например, в грипп, он исчезнет?
Вы хоть сами поняли, что написали?
Карусель-весель• 29 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Новые штаммы и будут появляться,это закономерно,что вас удивляет? Вот такая скорость мутации у него.
закономерно, что вирус должен вырождаться с течением времени. А этот мутирует в более агрессивные формы. С такой перспективой сколько лет пандемии нас ожидает?
Карусель-весель• 29 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Тоже думали фигня😅, а три дня назад у мужа температура колбасило всю ночь, сдали тест сразу, что первое на ум приходит. Корона подтвердилась. Температура 36,7-37 четвёртый день, чувствует себя хорошо. Поехал КТ делать на всякий случай. Сидим все дома. Так-то...
КТ не делают на всякий случай, особенно если чувствует себя хорошо
Точная копия плова• 29 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Автор вот коротко про вакцины и штаммы
коротко і не зрозуміло)
Астоновитесь!• 29 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Но ведь почти во всех странах мира экономика упала из-за пандемии.Взять тот же туризм(одну из отраслей экономики)колоссальные убытки,и это только туризм,я уже не говорю про другое.
Так это и есть цель-обрушить экономику, перезапустить. Ну вроде же не скрывают и даже книжки пишут и документы в открытом доступе на сайтах ООН, мвф, давосского экономического форума. Деньги вообще не интерес, их напечатают сколько будет нужно.
Астоновитесь!• 29 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Зачем маски тогда носить? Непонятно..
Для антуража и дрессировки. Сейчас уже логики нет нигде, на законы наплевали практически во всех странах.
Астоновитесь!• 29 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Вы хотите устроить байкот?
Чему?
Как прорвать границы???
ЧТО могут сделать обычные граждани?
А вы хотите сидеть молчать в масочку? Подумайте в каком мире будут жить ваши потомки, да и вы сами.... Я подскажу - в цифровом концлагере с медицинским фашизмом.
Карусель-весель• 29 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Да никто не знает как будет. Есть масса примеров, когда хроники переносят легко, а здоровые - умирают, в одной семье или коллективе, при теснейшем контакте одни болеют - другие нет. У моей кумы мама 1942г.р, с букетом хронических болячек и передвигающаяся на костылях, не заболела, почти незаметно перенес ковид ее сын-астматик, хотя кума больше всего за него переживала. А кума уже вторую неделю под кислородом в больнице. Вот только есть один маленький нЬюанс: до этого она неделю пила сиропчики разные и пичкалась иммуностимуляторами, потом еще неделю кололась антибиотиком (потому что раньше он ей помогал)... но об этом почему-то умалчивается. Ковид виноват... ага...
вы хотите сказать, что сейчас ей не колют антибиотики и не прописали сиропчики от кашля?
Пугачиха• 29 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
а расскажите об ’веселее’
Никто Вам не расскажет, это так - пальцем в небо нужно же нагнетать)

Астоновитесь!• 29 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Я столкнулась и что? Кто-то вирус отрицает или заболеваемость, или смерти???? Мы все в одной лодке, и над нами проводят эксперимент. Открывайте уже глаза..
Вытворунка• 29 марта 2021
Автор , скорее всего не закончится. Эта ситуация надолго и может навсегда.
Я не хочу сейчас вступать в детективные рассуждения: откуда вирус.

Давайте сосредоточимся : вирус есть, он боевой и с высокой мутацией.
И так что делать в таком случае ?

1) если будут идти постоянные мутации , то вакцинирование не может быть разовым.
2) вывод: каждый сезон будут дорабатывать вакцину под вновь мутировавший вирус. Так поступают с гриппом
Карусель-весель• 29 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
а осознание факта, что над нами проводят эксперимент как то влияет на ход эксперимента? на количество заболевших или умерших?
Вытворунка• 29 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
всем кто верит или не верит в причину и природу вируса должно быть ясно только одно: откуда б он не взялся, вирус реальный. Вирус убивает
Вытворунка• 29 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
никак абсолютно не повлияет. Потому что джина уже!! выпустили из бутылки. Назад его в ту «бутылку» не засунешь..
Бегущаяпо• 29 марта 2021
Остановите Землю, я сойду...
Бегущаяпо• 29 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Как-будто прощупывали с полио и корью - дурдом тот
спальное место• 29 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Как вы надоели
А уж как Вы надоели
Карусель-весель• 29 марта 2021
Ответ дляВытворунка
тогда к чему эти громкие фразы типа ’откройте глаза, думайте мозгами’... и т.д.
Мама Чели• 29 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Ну вы как маленькая)) заработать денег)))
я это прекрасно понимаю) меня удивляет, как другие этого не видят.
Вытворунка• 29 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
ну , наверное , каждый должен за свои слова отвечать ))) Как минимум спросите это к того человека, который и пишет такие громкие фразы