Срочнокпсихологу• 29 марта 2021
Девочки посоветуйте тональный крем
У меня есть пост акне , немного шелушится лицо
я в поисках тонального с spf , что бы хорошо лёг , перекрыл пятна и не подчеркнул недочеты
Посоветуйте пожалуйста 🙏🏼 Ценовая политика до 1000 грн
Любимка-анонимка• 29 марта 2021
Фокус-Покус• 29 марта 2021
Или эсте лаудер (в стекле который с дозатором) или Балет))) тон Беж нейтральный. Это 2 фаворита мои. Я не шучу на счёт последнего.
Много было дорогих, но у всех них были свои недостатки, больше/меньше. Но эти 2, на все времена. Ни один не подчёркивает шелушения, даже если сильные. Матирует хорошо, нет эффекта маски, не забивает поры.
У меня кожа между нормальной и сухой.
Русалка на ветвях• 29 марта 2021
Bobbi Brown, є звичайна, а є з серумом, та, що з серумом спф має 40, але більше підійде для сухої шкіри.
Слепок стопы• 29 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
У меня кожа между нормальной и сухой.
ого, вы удивили про Балет.
расскажите следы на одежде он оставляет?
Фокус-Покус• 29 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
ого, вы удивили про Балет.
К большому счастью нет. А вот если капли воды на лицо, типа дождя, то иногда бывает как белесое размыто.
Обнаружила когда ревела)))