shoplord• 29 марта 2021

Бывают ли скидки в Chanel на бижутерию?

Добрый день, вопрос собственно в названии, бывают ли скидки во время летних распродаж на сережки/браслеты и т.д? Кто знает? Благодарю
Бегущаяпо• 29 марта 2021
Я когда-то с ними плотно работала. Никогда не забуду, как приехал их представитель и уничтожил 3 ящика аксессуаров. Все списали по причине того, что скидка для такого бренда это самоубийство. Потому больших скидок не будет, не надейтесь. Это кредо компании.
автор shoplord • 29 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо! Знаю,что в Луи Витон никогда не бывает скидок, н в Шанель на обувь, например, их делают. А вот с бижу не знаю как обстоят дела
Tutta Italia• 29 марта 2021
есть скидки в распродажу на бижутерию 100%, часто в бутике покупаю и на обувь и на одежду.
автор shoplord • 29 марта 2021
Ответ дляTutta Italia
Благодарю! Вы в Италии берете? Меня как раз она и интересовала :)
Tutta Italia• 29 марта 2021
Ответ дляshoplord
да
автор shoplord • 29 марта 2021
Ответ дляTutta Italia
да
😊👍👍