Хомо_сапиенс• 29 марта 2021
Баночка для воды в школу. Какая?
Подскажите с трубочкой удобно или брать с поильником? У нас еще термос с трубочкой, так он плюётся водой при открытии. Не будет так банка тоже? Лучше стекло или пластик. И покажите ваши
гражданинГрубиян• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я тоже покупаю либо малятко либо моршинскую.Выпил, выкинул.Не надо мыть и вода всегда свежая.
В стеклянных? Или пластик, и пофиг, где жить детям и внукам?
гражданинГрубиян• 29 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
100%. Непонятно, зачем покупать пластиковую бутылку и в ней размножать бактерии.
Многоразовые прекрасно моются.
Непонятно, как многие все ещё считают, что их детям не нужны чистые океаны, воздух.
ТебеОноНадось• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Подумали б краще , скільки ви пластіку використовуєте тільки аби не мити .
Не танцую- но пою• 29 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тоже покупаю такую воду. Но она не хочет, все ходят с бутылочками. Моя завидует. Зашли в магазин, а там китайские все с блёстками гламурные, но пластик вонючий. Не рискнула взять. Думаю спрошу совета)
шо за мода, блин, на эти бутылочки
У нас на танцах тоже все с этими бутылочками. Какие хош у всех. А моя дочь и ещё одна девочка с обычной моршинской) Пока ещё моя мне не говорила, что хочет бутылочку..
Осенью в первый класс пойдёт, надеюсь не запоёт, что ей тоже нужен поильник как у всех
Stepa_nida• 30 марта 2021
У меня бутылка на спорте Harmony, и у друзей много у кого есть
Узкий поильник + отщелкивающаяся крышка, удобно, не проливается