Виниловая пластинка• сегодня в 00:40
Что-то кошмарят тг каналы
Нагнетают, чтоб готовились, чего ждать? Страшно за людей
Не за Будка• сегодня в 01:24
Ответ дляЭлька-Карамелька
не перший раз цю маячню бачу на порадниці, до чого тут рошен? їх натикано як грибів всюди, який нафіг купол? біля нашого прилетіло влітку
Це Манька форуму.
Колись, мабуть, її Петя жахнув і не заплатив)
Суцільна зрада• сегодня в 01:24
Ответ дляВиниловая пластинка
Шутите?
Та то Маня-бот жонглює своїми трьома скриптами в довільному порядку в усіх темах
Україна понад усе!• сегодня в 01:26
Ответ дляВиниловая пластинка
Шутите?
я хитрая.петька ж с европы к нам свои рошенки перевез и у меня под носом в три смены клепаются конфетки.и по цимбалам тревога не тревога .сирена не сирена.война не война.делаются бабки.я и машину ставлю где сотрудники рошена.
я прекрасно знаю что и муха не залетит к петьке к его детям к юльке ее доце империям
Україна понад усе!• сегодня в 01:27
Ответ дляВиниловая пластинка
Шутите?
пуйло ж петьке полит убежище предложил.ростов резиновый.привет янек привет асад
Україна понад усе!• сегодня в 01:27
Ответ дляЭлька-Карамелька
біля якого саме?
возле всех империй пети и юли безопасно.считай железный купол и возле бизнеса их детей.там не только рошен
Україна понад усе!• сегодня в 01:28
Ответ дляЭлька-Карамелька
не смешите.мне все видно .там никто и в укрытие не идет .в три смены пашут и светятся как новогодние елки
Україна понад усе!• сегодня в 01:29
Ответ дляСамохвалова
Потому что оба Ху*ло
то ж да..миллионы дол орбан дал петьке.они с кремля
Україна понад усе!• сегодня в 01:30
я свой зад пристроила дуже классно возле рошена.там не то что муха.там комарик не залетит.у пуйла ж есть точки куда бить низзя
Україна понад усе!• сегодня в 01:31
эта чехотка у войну цеха построило .достроило на 1500кв метров а вы говорите страаашно.ему совсем не страшно.а я свой зад впихнула рядом и живу як вареник в масле
Україна понад усе!• сегодня в 01:31
Ответ дляНе за Будка
Це Манька форуму.
опять порохоботам с мертветчуковскими вместо метадона закладку солей закинули
Цветочница• сегодня в 01:35
Ну а что вы предлагаете? У нас и укрытий нет. Школа недалеко, но какое то укрытие? Сами ж понимаете, от баллистики не защитит.
Помогалочка• сегодня в 01:42
Ответ дляЦветочница
У нас в школі гарне укриття, справжнє бомбосховище. Але школа не прямо під домом, 15 хв йти
Цветочница• сегодня в 01:43
Ответ дляПомогалочка
Ну у нас нет, в качестве укрытия спортзал или подвал
Чарівне зіллячко• сегодня в 01:48
Ответ дляПомогалочка
За все годы войны ни один человек не пострадал в школьном б/у
Україна понад усе!• 2 часа назад
афтор рошенкам и бизнесам петьки с юльки абсолютно не страшно.они бизнесок наворованный у людей тольоко развивают у войну и не выезжают никуда а наоборот
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Киев и запад будут кошмарить
а вы шо у алкаша герасимова в генштабе
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляСуцільна зрада
то ж да а порохоботня с мертветчуковскими бесятся за правду
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Боже, когда это конченое забанят
.
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Боже, когда это конченое забанят
.
пусть издевается над шоколадо юлькиной мертветчуковской ботней
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Боже, когда это конченое забанят
.
она ботам работать не дает.
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чучело, чтоб у тебя руки отсохли срать во всех темах
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Боже, когда это конченое забанят
.
как вы думаете молодой гетьман дававший присягу ахфицер альошка парашенка когда явится своим империи защищать с лондонов и сингапуров
Ненька наша• 2 часа назад
Більше 2 тижнів не було массованого
Піднакопили
Президент теж сказав сьогодні,що будуть массовані ці дні
Піднакопили
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
та у петьки юльки и мертветчука отсохнут не только вороватые руки
Україна понад усе!• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
а у главного патриота страны льошки парашенка что отстохнет в лондоне
Стриптизерка• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Киев и запад будут кошмарить
Почему вы так думаете ?