ЗновЗдоров• 23 декабря 2025
Женщина держала волка в квартире
Боже, кто эти люди, которые волков держать и диких животных в многоквартирных домах? Искусал её этот волк, весь подьезд в крови, хорошо хоть не загрыз. Слышали историю в Киеве?
Аноним_1859• 23 декабря 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Бедные крокодилы. Представляю, как они были счастливы, добравшись до речки. И представляю шок жителей - узнавших, что все, речка теперь с крокодилами 🤷
Даже я, увидев новости, в шоке была, живя в другой области.
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2025
Ответ дляАсобеннАя
Там волонтери йому снодійне пульнули, витягли сплячого, щеплення зробили, будуть досліджувати і далі кудись прилаштують. На жаль, це не перший випадок. Ці ж волонтери вже рятували диких тварин. Жінка та хвора схоже. Бідні сусіди. Я як уявила, то жах.
Ми колись в дитинстві принесли з лісу покинуте щеня ( то ми так вважали). Батьки теж не дуже придивлялись, песик - ну і песик, у нас свій будинок був, живність всяку тягати додому, лікували/рятували. А тижнів через два прийшов до нас мій хресний, він лісник. Тільки побачив ’песика’ - очі на лоба вилізли. А як почув звідки він у нас - побілів, як стіна. Сказав, подякувати Богу, що вовчиця поруч не було або вивчення не пищало... інакше роздержавлення би нас була там(((
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2025
Тьфу, Т9 навиправляв)))) роздерла би була нас, якби була поруч
Жена миллионера• 23 декабря 2025
Я у нас в городе видела чернобурку на поводке.. Сначала не поняла, думаю странная какая-то собачка, походка необычно, потом всмотрелась - лиса..
Капризуля• 23 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Хорошо жить в Киеве и надеяться на помощь волонтёров, жила б где-то в маленьком городе где обычная больница через раз работает, истекла бы кровью, никто бы и не приехал
а з іншого боку, жила б в якомусь маленькому місті, цілком ймовіро, що до такого взагалі б не допустили
Просто Фіфа• 23 декабря 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Лет 30 назад Киеве на Печерске у женщины жил петух, которого она вводила гулять. Потом я её видела со сворой собак на поводке. Это уже какое то психическое расстройство
У нас у соседей точно жил петух, мы слагали кукареканье
Но вычислить тяжело было, 5 подъездов, высоким
Пилосмок працює• 23 декабря 2025
Ответ дляЖена миллионера
А я енота видела на поводке.
Хомо_сапиенс• 23 декабря 2025
Большой секретик• 23 декабря 2025
Я у нее три года назад купила щенка чихуахуа. Зашла в квартиру - офигела. Потом сообщила зоозащмтникам- ноль реакции.
У нее на балконе жила лиса, в туалете барсук, который нападвл на людей .
Внимание, эта женщина еще умудрялась делать на кухне маникюр клиенткам….
И волк у нее не первый
Голубец• 23 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Вы представляете какой треш эта дамочка устраивает соседям ? Она ненормальная как минимум!
Українська Мрія• 23 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
И волк у нее не первый
Сегодня у нее на балконе нашли труп лисы, она говорила что лиса собакам отмах давала, а как оказалось лиса была без зубов и со старыми травмами и переломами на лапах((((Сейчас взяли на ростин, и скажут точно, от чего умерло животное
Українська Мрія• 23 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Дайте кто-нибудь пожалуйста ссылку на видео
Вас гугл забанил?
младокошкина• 23 декабря 2025
Ответ дляАсобеннАя
Сказали наче, що через сайт купила, чорний ринок з продажу диких тварин. В нас нема законів, щоб це якось регулювали чи забороняли.
И вот откуда у этой придурошной деньги? Явно ж он не три копейки стоил
младокошкина• 23 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
А где вы про лису прочитали ?
Українська Мрія• 23 декабря 2025
Ответ длямладокошкина
Я так понимаю, она еще разводит какие то породы собак
Українська Мрія• 23 декабря 2025
Ответ длямладокошкина
А где вы про лису прочитали ?
Где то в новостях, в ленте было, потом только прочитала про волка
младокошкина• 23 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Там чихуахуа на видео . Неужели ж о такой прибыльный бизнес, я обычно хватало на покупку животных , корм для них?
младокошкина• 23 декабря 2025
Ответ дляАсобеннАя
Ага. Там вона на всіх орала. Якась шизанута. Думаю, що бідні сусіди. Уявила, там же по сусідству і мами з дітьми могли жити. Просто жах.
Она пьяная судя по видео
Українська Мрія• 23 декабря 2025
Ответ длямладокошкина
Вы даже не можете представить, в каких условиях живут животные у черных заводчиков, некоторые сидят в клетках без выгула, на самой дешевой еде, и бесконечно плодятся, когда собака уже не может рожать, старая или по ками-то другим причинам, в лучшем случае продается, в худшем выбрасываается на улицу и все.
_Alekssandra_• 23 декабря 2025
Ответ дляАсобеннАя
Мені здалося, що там мама-собака (в однієї собаки побільше був дуже переляканий погляд, тому я чомусь подумала, що то мама) і якісь дрібненькі - чи щенята, чи такої породи собачата. Але ж вовк такий великий, це просто жах, як та тітка-«господиня» взагалі з ним уживалась. Певно, її кукуха поїхала давно.
Это в моем районе произошло. Я вот думаю, это ж никто не застрахован, выходишь из квартиры и тут, здрасьте, волк.
Пишут, что года 2 назад она держала уже, аж 2 волка. Тоже как-то нехорошо закончилось. Этого купила волченком.
младокошкина• 23 декабря 2025
Ответ для_Alekssandra_
Мне часто в тик токе попадается лысый мужик с леопардом из Кременчуга. Он с ним по улицам гуляет. Но в видео говорят у животного документы есть
Чупокабра• 23 декабря 2025
Ответ дляАсобеннАя
Так. Бачила відео в інсті, як волонтери витягали з хати цього вовка. Жесть просто:-( бідні сусіди, схиблена жінка, вовк-кабан, здоровий дуже, цікаво, як він взагалі там жив, в хаті срач, дика тварина, здоровенних розмірів. Волонтери молодці. В неї ще й документів не було, в тварини жодного щеплення, він її ще подрав, тому вона і викликала волонтерів. Шкода, що в нас ніякого закону нема, щоб таке припинити нарешті.
Конченная тетка. И чуть что - люди памагите! А до этого бедные соседи и их просьбы не слышала.
Ручки-Крючки• 23 декабря 2025
Там женщина неадекватная. И вы если новость подаёте,то подавайте уже всю. У нее уже изымали 2х до этого. Она за ними не следит!!! В ее случае она сама виновата,что так случилось. И даже более,ее пронесло. Я б ей срок впаяла за жестокое обращение с животными.
Бабка-ежика• 23 декабря 2025
Бедное животное. Надеюсь его передадут куда положено. Жалко что эту мразь не сгрыз до смерти, будет же и дальше издеваться над животными
Большой секретик• 23 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Жесть… у той лисы была сломана лапка.. я давала зоозащитникам даже номер телефона этой женщины.. как жаль что не среагировали вовремя
Встидаюся запитать• 23 декабря 2025
Ответ дляМарс атакует
А почему соседи бедные? Волк же не у них жил…по подъезду не гулял
Він же 100% вив. У нас у сусідів через два дома маламут жив, то вив дуже часто.
Гореотума• 23 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Удас какой, у нее уже жили оказывается 2 волка ранее, и не только волки
Так не она одна. Таких много,ювбейте на ютубе волк в квартире и много роликов.
Вот в Сумах