Гуру троллинга• 29 марта 2021

Психологи, сколько вы зарабатываете в мес?

Под анонимом. Честно.
Моя психолог берет немало. И времени свободного у нее почти нет. Рекомендовала сотруднице, та может только вечером, вечера заняты почти все, надо ждать.
Знакомая моя выучилась на психолога, практикует несколько лет, как только появляется новый айфон, почти сразу покупает.
Это столько клиентов?
Моя эффективна, это да, тут без вопросов. Но опять же, это недешево. Все плачутся, денег нет. Кто ее клиенты тогда??
Знаю, тут полно местных психологов. Ответьте под анонимом, сколько у вас в месяц в среднем? И сколько вы за час берете?
Ростки жимолости• 29 марта 2021
Моя брала 2 года назад 700 грн. Думаю, меньше 40 000 у нее не бывает точно.

Чу Ча• 29 марта 2021
Ну слушайте, все хотят зарабатывать) психологическое Здоровье стоит дорого. Муж берет 700 грн за час, он детски психолог
Пропеллер на 6 персон• 29 марта 2021
я психоаналитику плачу 700 грн час, раз в неделю встреча, Киевская обл, райцентр
автор Гуру троллинга • 29 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
И сколько у него загруженность?
размахер• 29 марта 2021
знакомая решила стать психологом в почти 40 лет. Муж оплатил образование. Ну такое...года три назад плакалась что один клиент всего. А потом пролезла на телевидении в качестве эксперта, недавно в реалити шоу поучаствовала. Вместо профессионализма раскручивает свое лицо. Но она такое что-то, а не профессионал, и психолог, и астролог, разводила короче
железный занавес• 29 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Психотерапевт с медицинским образованием год или два назад брала 800 грн. час. Психологи - дешевле. От 500.
автор Гуру троллинга • 29 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дороговасто как для райцентра, мне кажется)

бЭйбА• 29 марта 2021
Зависит от квалификации. Вы лучше посчитайте сколько стоит обучение психолога. Не ВУЗ, а личная терапия (без того не возможно), супервизия и повышение постоянные.
И да, хороший психолог не может зарабатывать мало.
И да, у хорошего психолога забитый график.
И да, кто ходит, тот знает почему и ща что платит.
железный занавес• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
И сколько у него загруженность?
А вы точно клиент, а не студент психфака?)
Чу Ча• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
И сколько у него загруженность?
5 дней в неделю, по часам когда 8,когда 5-6
Пропеллер на 6 персон• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
ну, это психоанализ, кризисную ситуацию снчла бесплатно, у человека диплом европейской школы, мне нравится, цену устанавливала я, она назвала только диапазон от 10 дол до 100 час работы
автор Гуру троллинга • 29 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я расценки приблизительно понимаю. Мне интересно количество людей, которые в состоянии заплатить.
Сколько у психолога в мес в среднем?
В фб я в группе с психологами. Иногда там клиенты ищут. На 500 грн набежала толпа. Моей не было) хотя она в группе. У нее дороже. И мне интересно, у нее действительно такая занятость или несколько клиентов и ей хватает?
Спросить наверное неудобно?))
Неместная Я• 29 марта 2021
Зарплата психолога зависит от его уровня.А уровень и опыт-от самообразования,участия в семинарах,практикумов у известных наставников.Это ой как недешево.
Курс повышения квалификации,как правило,раз в год,обходится от 500 у.е.
Плюс аренда кабинета и оплата налогов,сборов и коммунальных услуг в кабинете.Соответственно,хороший психолог=дорогой психолог.
У меня прием от 600грн/час.Работаю под запись,загруженность с 10-20:00 практически каждый день.Многие на длительной терапии,есть и разовые клиенты.
В месяц....прилично.Но и оплата всех налогов+аренда кабинета ежемесячно затягивает тоже очень прилично,практически 50% того,что платят клиенты.
В прошлом году,в локдаун,перешла на он-лайн консультирование,когда это возможно.Клиентов тоже много.Но и цена,в таком случае,в 2 раза меньше за час.Но не всем нравится он-лайн и не все вопросы решаются он-лайн.
Но за счёт приятной цены в час-была и работа,и заработок нормальный.
Где тут 0?• 29 марта 2021
мои частные клиенты 700-800 грн, в Психологическом центре стоимость консультации 1000-1350 грн.
железный занавес• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Сколько у психолога в мес в среднем?
Спросить наверное неудобно?))
500 грн. сейчас это уже дёшево. У кого опыт больше 5 лет, берут 700 и выше.
автор Гуру троллинга • 29 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Клиент))
Просто сумма, которую я платила, для меня немаленькая, хотя зарабатываем мы выше среднено гораздо. И тут выясняется, что на эту сумму у психолога моей почти все занято. Так кто эти люди?
Видящие_помогите• 29 марта 2021
кто ходит к психологам - какую проблему решили или решаете?
автор Гуру троллинга • 29 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Сколько лет стажа у него? Киев?
железный занавес• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Сколько у психолога в мес в среднем?
Спросить наверное неудобно?))
Да, занятость, так как обычно договариваются: терапия столько-то раз в неделю в течение такого-то времени. И часто самые удобные вечерние часы - после 18 - заняты. Потому предложат или неудобные в будни, или на выходных.

Пропеллер на 6 персон• 29 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
стресс сильный сняла. сейчас кофликтология(сын подолсток), мой психоанализ(работа с подсознанием)
Видящие_помогите• 29 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Стресс от чего?
Пропеллер на 6 персон• 29 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Стресс от чего?
от последствий поведения сына, у меня был стресс: паника по 15 минут, тремор рук, не могла изьясняться полными предложениями, боялась людей, боялась остаться сама в помещении, так сработала моя психика (защитно), надо было себя спасать от себя самой, поэтому обратилась к кризисному психотерапевту. пока ходила на занятия приняла решение и бросила курить, легко так получилось
Видящие_помогите• 29 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
что изменили по отношению к сыну и как изменился он?
Где тут 0?• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Сколько у психолога в мес в среднем?
Спросить наверное неудобно?))
это зависит от психолога...я больше 3 в день не хочу, совмещаю с тренингами и преподаванием.
От рассвета до заката принимать клиентов я бы не смогла.
Но есть психологи, которые так могут и работают.
Пропеллер на 6 персон• 29 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
времени прошло не много, нормально все, замечаю изменения в себе, в его поведении(он стал помогать, участвовать в жизни окружающиз), учусь как к нему обращаться, что бы меня 《услышал》(через.три модальности), учусь по-новому говорить вместо 《нет》:《так , але...》и т.д
Видящие_помогите• 29 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо
Блондинка в Законе• 29 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Вы такая загруженная... что ж Вы делаете на советчице?
автор Гуру троллинга • 30 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Дело не в этом. Теоретически я понимаю. Практически...кто эти люди, которые могу позволить себе платить эту сумму. Сколько их?
автор Гуру троллинга • 30 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
У моей цена онлайн не отличается от офлайн. Интересно, почему?
бЭйбА• 30 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
В наше время очень много проблем у людей, с начала войны волна, а потом со времени пандемии пошли тревожные расстройства (ПА, фобии, неврозы). И тогда люди не могут работать, жить, рожать детей, строить отношения, летать (свободно передвигаться) и прочее.
И они платят, чтобы начать нормально жить. А когда человек после качественной терапии поднимает свое качество жизни и финансовые возможности, он приходит уже не решать проблемы, а расти. Многие платят, потому что понимает для чего им это надо. Это возможности и свобода. И многие действительно ходят годами. И с каждым годом таких людей становится больше.