Моль Молливна• 29 марта 2021
С чистого листа.
Решила разводиться. Он оказывается меня просто уважает. Но и потр.... не против))) Я долго не хотела это признавать, все списывала то на сложности в работе, то на характер.
Короче, приехали. Буду начинать жизнь сначала.
Срочно хочу переключиться.
Где вы знакомитесь с мужчинами? Сайты? Приложения?
Срочно хочу переключиться.
Моль Молливна
• 29 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Охххх.......
Я 3 года на СЗ, ну такое
На каком сайте?
Мне ж не замуж. Меня туда уже не затянуть. Просто хочу переключиться.
ЭмчЭндЭм• 29 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
На каком сайте?
На любых один сброд. Разницы нет.
Моль Молливна
• 29 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
с чистого листа вы только с мужиками можете?...
И вам хорошего вечера
Наверняка• 29 марта 2021
Качалка, хобби, курсы, работа, споры в интернетике и т.д.
Сайты - самое последнее место для знакомств, там одна тухлятина обитает
Моль Молливна
• 29 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Блин, качалку не люблю, больше фитнес, но там мужчин нет)), на работе одни женщины и женатики.
Юпитерная• 29 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
И вам хорошего вечера
ну, ясно...
поэтому женщин не ценят и мужик обмельчал...
месяцкие• 29 марта 2021
Ой, я бы за того, кто меня реально уважает, второй раз замуж пошла, а не разводилась.
У меня же любовь, и страсть, и романтика, но мозги потрах***ем друг другу знатно
Заместитель автора• 30 марта 2021
С мужем 10 лет назад познакомились на фотостране там нужно было фотки оценивать и если симпатия совпадет вы можете переписываться.