Капуста Маша• 30 марта 2021

Вопрос к тем кто НЕДАВНО отключил безопасную оплату на шафе.

Уменьшилось ли число просмотров, пишущих Вам и продаж?
Мне вчера одна захотела так купить Укрпочтой, я отказала (был инцендент что ждала потом 3.5 недели деньги, т.к.получательница оказалась из села и все долго было, хоть я отправила в тот же день). А утром шафа прислали мне письмо что Вы уклоняетесь от безопасной оплаты - мы Вам ее отключаем...
бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2021
Я отключила давно, продаётся как и раньше, но у меня много моих клиентов подписанных.

Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
И мне такое приходило
Число заказов как было маленьким, так и осталось
Пусть отключают гады, мне же легче
бифидобактерияЖоржик• 30 марта 2021
Да, отключайте. А то покатушки оплачивать в обе стороны устала. Продавец на шафе - это бесправное животное))
Фиктивная• 30 марта 2021
А как вы ее отключаете?
автор Капуста Маша • 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И мне такое приходило
Пусть отключают гады, мне же легче
Главное что я ж пишу после описания вещи и замеров ’отправка ТОЛЬКО после оплаты на карту’, и все равно не читая это ’покупатель’ хочет безопасной..

А продаж что здесь, то на шафе,что на олх - почти нет (
автор Капуста Маша • 30 марта 2021
Ответ дляФиктивная
А как вы ее отключаете?
Шафа сама ее отключила уже мне. Вот их письмо - там написано где и как
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой, это точно
Почему-то про продавцов не думают они. Пропадает любое желание там продавать что-то. Ещё и в минусе будешь
Кто крайний?• 30 марта 2021
Я то включала, то включала, тоже письмо счастья приходило, что я отклоняю заказы с БО, хотя сам покупатель отклонил заказ! Сейчас включена, но за последние 3 дня резко упало количество просмотров и добавления в избранное.
автор Капуста Маша • 30 марта 2021
Ответ дляФиктивная
А как вы ее отключаете?

автор Капуста Маша • 30 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Я вообще на словах отказала - в леи ж письма чиьают и прислали такое.
Т.е.я даже не отклоняла заказ
Фиктивная• 30 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
фото
Спасибо, поняла. Значит несколько раз отклонить надо заказы.
А вам не писали, что заблокируют, если не будете отправлять безопасной оплатой? Я один раз отклонила, так мне письмо такого плана прислали. А отключить через профили эту фукцию не реально
Кто крайний?• 30 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Т.е.я даже не отклоняла заказ
А я даже не отклоняла, покупатель в три часа ночи сделал заказ и оплатил БО, а потом в часов восемь утра отменил заказ, я ещё даже проснуться не успела. А потом днём мне пришло письмо счастья, что мне отключают БО и если я её включу и ещё раз такое повторится, меня заблокируют! Хотя всегда заказы с БО принимала и даже два раза покатушки туда-назад сама оплачивала( Притрушенные они там...
Фиктивная• 30 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
так через настройки профиля эта доставка не отключается. Как вы ее выключаете?
Кто крайний?• 30 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Выключается
Фиктивная• 30 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Выключается
ТОлько что попробовала-нет
Кто крайний?• 30 марта 2021
Ответ дляФиктивная
ТОлько что попробовала-нет
Мои настройки- настройки магазина-условия оплаты
Фиктивная• 30 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, там и пытаюсь-не выключается.
Кто крайний?• 30 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Да, там и пытаюсь-не выключается.
Включите сначала ’продавцу на карту’ и отключите ’бо’
Кто крайний?• 30 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Да, там и пытаюсь-не выключается.
Хотя бы что-то одно должно быть включено

Фиктивная• 30 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Была включена-кнопка безопасной оплаты все равно не выключается. Я двигаю рычажок, но он возвращается назад
Фиктивная• 30 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Вам ее скорее всего они сами отключили и сделали активной на включение/выключение. У меня такого нет. Только включена и невозможно отключить
Фиктивная• 30 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Пробовала по всякому. Именно ’безопасная оплата’- не выключается.
Кто крайний?• 30 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Поробуйте не двигать, а тыкать на другой конец бегунка.
Фиктивная• 30 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
И тыкала -все равно активна. Она даже цвет не меняет. Бегунок назад возвращается
Кто крайний?• 30 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Ясно, тогда не знаю(
Фиктивная• 30 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Ясно, тогда не знаю(
Спасибо за помощь! Буду отменять в ручном режиме, пока сами мне не отменят.
автор Капуста Маша • 30 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Это может быть глюк на компе или в приложении
У меня ноут с виндовс 7, так там даже на сообщение не получается ответить.
В приложении тоже глюки, т.к. 5й айфон, а на него не обновляются изменения.
Пишите в службу поддержки - они с радостью отключат безопасную оплату.
автор Капуста Маша • 30 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Да, там и пытаюсь-не выключается.
А почему продавце на карту не включено??? Как тогда сделке быть? Поэтому может и бо не отключается
Фиктивная• 30 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо! Думаете, если сама напишу не забанят меня?
Фиктивная• 30 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Была включена кнопка на карту, но безопасная сделка все равно не выключается. И сейчас я эту кнопку (на карту) включила, но безопасную выключить не могу.