Снегопадка• 30 марта 2021

Чем фанат отличается от поклонника?

Разве это не одно и тоже? Ведь обоим нравится певец,группа,оба ходят на концерты,так где отличия?
Семен Семеныч• 30 марта 2021
Фанат - это страстный поклонник. Другая степень.

Гравицапа• 30 марта 2021
Тем же, чем папа от отца, автомобиль от машины, огонь от пламени и т.д.
Уси Пуси• 30 марта 2021
Считается, что фанат одержим своим кумиром, а поклоннику достаточно просто наслаждаться плодами творчества.
Но я бы не стала придавать какой-то негативный окрас фанатам.
Скорая помощь• 30 марта 2021
Фанатизм это одержимость, потеря здравого рассудка при виде кумира
ИМХОля• 30 марта 2021
Фанат - это истечка. Он готов ночевать под дверью кумира и оторвать его кусочек себе.
Поклонник - обычный человек, которому нравится творчество определенной личности.
То же и к предметам,и к работе относится.
Проработник• 30 марта 2021
а чичисбей тоже хорошо))) жаль, сейчас такую практику нельзя применять женщинам
Мишка-шалунишка• 30 марта 2021
Фанат это маньяк)

Булькаю• 30 марта 2021
Фанат дро**т на постер его кумира.
Неуловимый Джо• 30 марта 2021
Тем же, чем шоу-бизнес от эстрады))
автор Снегопадка • 30 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Фанат это маньяк)
Ну не знаю,у меня тетя более 30 лет тащится от одной рок группы,постоянно ездит на их концерты в другие города,то в Москву,то ещё куда-нибудь,в Москве вообще их шесть часов в отеле прождали,чтобы сделать фото и взять автограф,причём сама она себя сумасшедшей фанаткой не считает,а считает просто поклонницей,так где грань? Сама давно замужем,квартира ее их плакатами не обвешена
Мишка-шалунишка• 30 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Она на грани)))
Ну нет, это просто поклонница
курасаны• 30 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
О, интересно, а что за группа? Думаю, она фанатка разумная, на поклонницу не похожа. Всё-таки ждать 6 часов - это фанатизм. Я поклонница, и никогда не ловлю музыкантов, просто наслаждаюсь их музыкой и не жалею денег на концерты)
автор Снегопадка • 30 марта 2021
Ответ длякурасаны
Она ещё потом это событие всем описывала,как самый счастливый день в жизни,типа вы все не понимаете,какая это эйфория стоять рядом с любимыми музыкантами
курасаны• 30 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Фанатка 100% В этом нет ничего плохого. Просто люди выше неправильное определение дают фанатам. Вовсе не обязательно сходить с ума и преследовать кумиров, забив на свою жизнь. Большинство как раз такие, как она, а не каждый второй маньяк, как думают многие.
Своего не предлагать• 30 марта 2021
Фанатизм почти идиотизм) так как фанатик готов жизнь отдать за кумира, порой в прямом смысле слова. Конечно это не всегда и не у всех, но все же этот психоз основное отличие фанатика от поклонника.
автор Снегопадка • 30 марта 2021
Ответ длякурасаны
Группа кстати Metallica,мне их музыка тоже нравится,но все ограничивается лишь прослушиванием песен,так что получается я даже не поклонник
курасаны• 30 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Классная группа, и фанатеть не стыдно
Пегас1981• 30 марта 2021
отличаются степенью! Фанатизм -- это экзальтированность, помешательство!