Баба на горошине• 30 марта 2021
Кто прижигал эрозию?
Как оно?
Была у врача в феврале назначила свечи продавить воспаление; говори после месячных 3й-4й день можно приходить прижигать. Тупонула не спросила это прям супер идеально чистый день? У меня иногда может проскальзывать мазня
Мне без сахара• 30 марта 2021
Мне говорили до 8-10 дня цикла, примерно так и получается, как сказали вам. Было давно, но по- моему, можно было и с чуть мазней приходить. Биопсию я точно делала, когда чуть подиазывало. Чем будете прижегать?
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2021
Моей лучшей подруге сказали прижигать уксусом (врач будет прижигать), она ещё не родила.
Любовь Калистратовна• 30 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не рожаашим обычно наблюдение, не пиижигают до первых родов., тем более уксусом, что это
РукиМыли?• 30 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Менять врача бегом!
НеГолосую• 30 марта 2021
мне нерожавшей прижигали солковагином. Спустя лет 7 шейка в родах вела себя отлично
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Менять врача бегом!
Нормальная врач. Этот метод возможно даже и хорош. Думаю за её годы работы она точно знает и делала такое.
РукиМыли?• 30 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага, ага.
Доказательная медецина? Не, не слышали