Тётушка Лошадь• 30 марта 2021

Силиконовая грудь

Девочки, кто сделал грудь- не сожалеете? Довольны результатом? А Ваш партнёр? Чувствительность груди не уменьшилась?
автор Тётушка Лошадь • 30 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
автор, как давно у Вас был общий наркоз?
Очень давно. ~32 года назад.

#Пойду_кгадалке• 30 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Очень давно. ~32 года назад.
у меня была операция экстренная 5 лет назад. Но чтобы я легла под нож ради кружевного ливчика - чур меня. Это ж как хочется удержать мужика... Только не говорите, что для себя.... Никто в трезвом уме не будет себя кроить ради себя. Я еще понимаю, когда нос размером с топор и с детства комплексы у ребенка..
ЧакрыНеРаскрылись• 30 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это делается ради себя. Когда я делала грудь у меня не было мужа, я хотела нравиться себе, перестать стесняться, не могла себя полюбить с висюльками. После операции я стала более уверенной в себе, у меня круто изменилась вся жизнь, я нашла лучшую работу, встретила мужа, который кстати не сразу и понял что грудь не моя, швы у меня в подмышечной впадине. Так что не надо говорить про « полюбить себя» . Если годами это не получается, то лучше сделать и полюбить .
автор Тётушка Лошадь • 30 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так о Вас речь не идёт, я ничего доказывать никому не собираюсь. Это моё право делать то, что я хочу или не делать. Вот окончательно я ещё не определилась. Возникают вопросы к тем, кто сделал аналогичные операции, но не к Вам.
автор Тётушка Лошадь • 30 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Рада, что есть те, кто меня понимает. Муж есть, мы вместе 15 лет, вот он не видит в этом необходимости, наоборот меня отговаривает, но да, я хочу быть более уверенной в себе.
Леплю из пластилина• 30 марта 2021
Автор, вы ж понимаете, что потребуются повторные операции каждые 10 лет? Оно вам надо?
ЧакрыНеРаскрылись• 30 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
а у меня муж наоборот, говорит если какая то процедура или операция сделает меня счастливее-то он не против, но я ничего не делаю, губы не колю, только ботокс в межбровку и все. Остальное все свое, ни ресниц ни ногтей ни татуажа)) Я действительно стала намного красивее и увереннее в себе с грудью, каждый день радуюсь что решилась на это, очень долго думала и сомневалась сначала.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
кто вам такое сказал? зачем повторные операции? на импланты дается пожизненная гарантия, и менять его нужно по своему желанию, когда тело станет друге, кожа и прочее, вот читаю тут ответы людей которые вообще в вопросе не разбираются но советы пишут, зачем???