На_оба_рот• 30 марта 2021
Лазерное удаление татуажа бровей . У вас были корочки,следы покрасненияи тд?
На_оба_рот
• 30 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ничего не было
а сошел татуаж? за сколько процедур?
На_оба_рот
• 30 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
извините, а зачем удаляете... выросли свои?
У меня и были свои . Сделала легкую тень для густоты .
Но коричневый ушел в сизый. Видно когда присматриваться ,никто не замечал .Но я вижу особенно головки
На_оба_рот
• 30 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
покраснение только ненадолго
та же история.Вот думаю правильно ли сделана процедура.
Хлопаю ресницами• 30 марта 2021
Я буквально в субботу сделала 1й сеанс.
Покраснение было в первый день (я делала после обеда, поэтому выходит что даже пол дня). На утро ВС уже покраснений не было и отечности тоже.
Сегодня 4й день, корочек нет, кровоподтёков нет (и не было).
Удаляю розовые брови (был коричневый микроблейдинг, но буквально через пол года цвет ушёл в розовый. Обратилась к другому мастеру, у неё пигмент дорогой и цвет (по ее словам) не меняет. Переделали. Через пол года снова розовые брови. Пару лет так и проходила, постоянно подкрашивая, но задолбалась уже - удаляю.
На_оба_рот
• 31 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я буквально в субботу сделала 1й сеанс.
И как ,цвет ушел посое первого раза?
Где и почем делаете?
Хлопаю ресницами• 31 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
И как ,цвет ушел посое первого раза?
Где и почем делаете?
Розовый сразу же под воздействием лазера превратился в ярковыраженый серый. Теперь надо ждать - эти яркосерые брови должны по немногу тускнеть и сходить. 100% эффекта в принципе не обещали, но обещали что следов татуажа останется минимум ( такой что видеть буду только я сама) и этого возможно достигнуть сеансов за 5.
На_оба_рот
• 31 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Сколько платите за раз?
На_оба_рот
• 01 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А можно контакт где делаете юа то как то 1200 не очень
Хлопаю ресницами• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Майлайф на Богдана Хмельницкого.