Заела_пластинка• 31 марта 2021

Симптомы золотистого стафилококка

Какие?
АяВсёЗнаю• 31 марта 2021
Гугл молчит?

Играю_на_кларнете• 31 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Гугл молчит?
Автор как начнет гуглить то найдет не только стафилококк,ещё кучу болячек себе найдет.
Кредитная• 31 марта 2021
А что беспокоит?
Кредитная• 31 марта 2021
У меня кажись был он, от бывшего подцепила, постоянно ячмень на глазу был и еще ((((
автор Заела_пластинка • 31 марта 2021
Ответ дляКредитная
А сыпь была на теле?
Цветов Мне срочно• 31 марта 2021
Вы сдавали анализ?
Мне врач сказал, что при стафилококки я б уже в больнице была, а вид у меня совершенно норм.
автор Заела_пластинка • 31 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы сдавали анализ?
Нет. Не сдавала. Появтлась сыпь на теле. У моих друзей нашли зол стаф - а мы близко общались. Боюсь заразиться
Дадосвидания• 31 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А какая сыпь?
Цветов Мне срочно• 31 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Не парьтесь, прошу.
У меня нашли, я потащила мужа сдать, у него нашли. Мы запаниковали, и договорились в лаборатории областной больницы пересдать. Все чисто.
Эта зараза в больницах часто сеется.
А слова врача я вам передала.

автор Заела_пластинка • 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
А какая сыпь?
Мелкие красные прыщики и чешутся
Помидорина• 31 марта 2021
Золотистый стаффилокок - условно патогенная микрофлора. Он у вас может годами быть и при этом никак не проявляться, а потом при снижении иммунитета вылезти и необязательно на коже. А сыпь может иметь массу причин, надо идти к дерматологу, а не ставить диагноз по интернету.
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Он может быть в носу, горле, на коже и т.д.
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Мелкие красные прыщики и чешутся
Вроде не маленькие прыщики при нём
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2021
а наоборот большие
После 18• 31 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
он везде
Цветов Мне срочно• 31 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а наоборот большие
Большие, отекшие и чешутся? Крапивница
Скокмоно - стокнуно• 31 марта 2021
Симптомов нет никаких. Человек всю жизнь может с ним жить и не знать об этом, потому что у него он ничем не проявляется. У других может давать какие-то гнойничковые высыпания или воспалительные заболевания и, при этом, не обязательно быть заразным для других.
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Большие, отекшие и чешутся? Крапивница
Нет, я имела ввиду если в поиске в гугл забить стафилококк прыщи фото. То на фотках не мелкая сыпь как писала автор, а большие поищи
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2021
прыщи

Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2021
Уинас был лет 10 назад у всей семьи. Проявлялся как очень частые простуды. Неприятные прыщички вокруг рта воивремя и послеипростуды. Частые стоматиты и растройства кишечника. Плохо заживали ранки если порезался. Но у всех по своему. Не у всех одинаково. В общей сложности - это частые хронические орви и нарушенная микрофлора жкт и кожи.
Лечили антибиотиками специфическими по правилам, но со временем оно всё возвращалось. Немного легче стало после лечения бактериофагами, иоже специфическими по всем правилам. Но окончательно отступил стафилококк когда добавили ещё и восстановление микрофлоры. Пили помню йогурты домашние ежедневно все - пропионовокислые и прочие бактерии. (ЭвитаРоз, Эвита, Симбитер).
Майор Медуза• 31 марта 2021
У меня был фурункулез беспробудно ((
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
У меня был фурункулез беспробудно ((
И как вылечили?
Майор Медуза• 31 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И как вылечили?
Колола стафилококковый иммуноглобулин -3 укола. Только это помогло. Мучилась больше года. Никакие антибиотики, переливания, гомеопатии не приносили результата ((
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Просто болталка• 31 марта 2021
Золотистый стафилококк есть на теле любого человека. И в организм попадает регулярно, и организм с ним борется. Но при определённых условиях ( сниженный иммунитет ) стафилококк начинает развиваться. Если его в организме менее чем 10^4 то его не лечат. Если больше , как правило начинаются кожные высыпания либо другие проявления типа ангин, его надо лечить. Полностью он редко уходит, но приглашается.
У моего мужа с роддома стафилококк, не проявляет себя, на антибиотики рода пиноцилин аллергия поэтому и убрать не смогли. У старшей дочери с месяца, думаю от папы, проявления были до 3 лет пока не нашли причину и не пролечили. У меня нет, у младшей дочери нет.
Заразиться им очень сложно, именно от человека сложно. А если организм дал сбой, то и того что есть на коже у человека хватит чтобы заболеть