anna.beaver• 31 марта 2021

Где покупаете красивую одежду своим девочкам подросткам?

Посоветуйте сайты или магазины он лайн.
Zara, Benetton, Rеeserved, Mango - ничего красивого не нашла.
Подскажите ещё не дорогие ТМ.
Victory_art• 31 марта 2021
Zara, H&M
Evseniya• 31 марта 2021
Моя любит bershka и cropp
Valentina shop2020• 31 марта 2021
Ответ дляVictory_art
Zara, H&M
Хлам....
Стефка• 31 марта 2021
Вы перечислили практически все, ну еще страдивариус, пулэнлбеа,кропп. Если Вам не нравится то чем они торгуют- единственный вариант- поднять планку до среднего ценового сегмента.
Loredana17• 31 марта 2021
Ответ дляСтефка
Или на базар
автор anna.beaver • 31 марта 2021
Ответ дляLoredana17
Или на базар
Спасибо, конечно
Но я про он - лайн магазины спрашиваю.
Victory_art• 31 марта 2021
Ответ дляValentina shop2020
Хлам....
Вам
Brizlu• 31 марта 2021
https://instagram.com/myspace_sales?igshid=zugsmwv...
Моей здесь нравится
Brizlu• 31 марта 2021
Ой, скидочную страницу дала)))

Вот
https://myspacegirl.com/
Bubley• 31 марта 2021
Мало что находим для дочки интересного. На эту весну в stradivarius купили миниюбку голубую в складку, в colin´s голубые джинсы и хлопковую рубашку, на сайте gap factory купили купальник, на сайте old navy -шорты и лосины, в в reserved, cropp- и terranova - худи, джоггеры, джинсовую жилетку и джинсовые шорты. Рубашку цвета хаки из плотного денима купила в H&M.
GoStop• 31 марта 2021
Покупаю дочке много в заре, но не в магазине, а через сайт. Там больше приличного. В магазине, например, туфли были только из заменителей по 700-800 грн. Заказали с сайта офигенные кожаные лоферы за 2000 грн. И это многих вещей касается.
Дарья_Моколова• 31 марта 2021
Md fashion и интертоп посмотрите. Цены выше, чем в заре, но по скидкам есть на уровне венеттона.
allo4ka21• 31 марта 2021
Zara, H&M, Вershka, Сropp
автор anna.beaver • 31 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Ой, скидочную страницу дала)))

Вот
https://myspacegirl.com/
Cпасибо большое
автор anna.beaver • 31 марта 2021
Ответ дляBubley
Спасибо. Про НМ я как то забыла.
автор anna.beaver • 31 марта 2021
Ответ дляДарья_Моколова
Спасибо, гляну
Дарья_Моколова• 31 марта 2021
Ответ дляanna.beaver
Спасибо, гляну
Не за что )
Bubley• 31 марта 2021
Я обувь в Интертое покупаю на распродажах. Прошлым летом купила лоферы Clark´s за 1300 грн. Белые кроссы Puma купила тоже в интертопе без распродажи, но скидка получилась за счет баллов. Пару раз заказывала обувь с сайтов Puma, Clark´s .
Brizlu• 31 марта 2021
Ответ дляanna.beaver
Cпасибо большое
Пожалуйста)
Я и себе там кое что заказываю))