Замулена ріка• вчера в 09:48
Щось мені тривожно з цими бульбашами. Чи на Київ не попруть часом?
Чи на Ригу?
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:30
Ответ дляTaby
Стоит смотреть на картину целиком. Для Украины это вообще не выгодно, если это можно так сказать
Для Украины вообще сейчас мало что выгодно
Ответ дляПьяная вишня
Мобилизационный потенциал Беларуси оценивается до 1,5 млн человек (в случае объявления военного положения), при численности вооруженных сил около 48-63 тысяч военнослужащих. Военный потенциал включает развитый ВПК, способный производить боеприпасы и БПЛА, а также армию, занимающую 70-е место в рейтинге Military Strength Ranking 2025
зачем им воевать
MarinaMiropolskaya• вчера в 12:57
Кучно новости пошли. Мобилизация белорусов, Зеля решил воевать еще 3 года.... очередной пазл?