Форс мажор• 31 марта 2021
О чем переписываетесь
на СЗ?
А я с Рио-де-Житомира!• 31 марта 2021
Обсуждаем артрит, собачьи пояса и тонометры.
Ну, и секс, конечно
никогда такого не было• 31 марта 2021
Обо всем: работе, увлечениях, спорте, новостях, праздниках, отношениях...
Форс мажор
• 31 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну, и секс, конечно
мне один так и написал ’ищу с кем переспать’. Как конструктивно
Етитьская богомышь• 31 марта 2021
На СЗ не была, но в чатах было интересно переписываться о кино, путешествиях и прочих аспектах жизни. Это гораздо лучше даст представление о человеке, чем ответ на вопрос: ’Как дела?’
Етитьская богомышь• 31 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Зато честно)
Форс мажор
• 31 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Каких чатах?
Етитьская богомышь• 31 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Каких чатах?
Любых). Обычных болталках и чатах с викторинами)
Сама не знаю• 31 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
хоть время не тратит, и то хорошо
Сама не знаю• 31 марта 2021
смотря с кем общаюсь, обо всем, развить разговор это не проблема, заодно и на ход мыслей человека можно посмотреть
Любительница• 31 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну, и секс, конечно
ну таки барин знает толк в извращениях
при артрите, даже с собачьим поясом только с тонометром секас делать.
Любительница• 31 марта 2021
Ответ дляХопхейлалалей
Про теорию вероятностей
звучит круто,
а то там в теме ночью были прямо чуть ли не лозунги что мол мужики тупые и им не главных вопросов жизни, вселенной и всего такого
Дружная семейка• 31 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Супер, а сколько ему лет
Хачапууури• 31 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Так это же классно - быстро прояснили, что вам по пути (или нет) и не тратите время.
Хуже если ни мычит, ни телится - как дела? Жива. Через два дня - опять - что делаешь?
Хачапууури• 31 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
ну таки барин знает толк в извращениях
Я с таким мужчиной в реале встретилась. На вид - высокий, статный, хорошо одет, в чистой обуви. Рассказывал, что постоянно обследуется, у него грыжа позвоночника, о вирусе, о болезнях, о знакомых врачах, о ценах на операции и стентировании.
Это дополняло рассказы, как он отлично жил ранее, где построил дом и какое тупое правительство.
Форс мажор
• 31 марта 2021
Ответ дляХачапууури
еще не отписался. И что вот брать и идти с первого сообщения
?
Накладные мюсли• 31 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Завидный жених,за таким как за каменной стеной,если ничего не защимит))У меня тут ник как то рандомно сгенерировался ’запасная спина’,думаю,ему как раз что то такое и нужно в роли второй половинки

Живчик-счастливчик• 31 марта 2021
Ответ дляХачапууури
😆😆😆😆😆😆
Етитьская богомышь• 31 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Напомнили местное: тут как-то девушка рассказывала о своем опыте знакомства). Парень произвел хорошее первое впечатление, но потом в виртуальной беседе подробно написал, как он отлично утром покакал))

Форс мажор
• 31 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь