Просериарила молодость• 31 марта 2021

А это нормально что в 8 лет

Ещё не начали меняться зубы?
Клин_Кляйн• 31 марта 2021
Сделать снимок челюстей, посмотреть, есть ли зачатки коренных. Сдать кальций. И если всё в норме - просто ждать. Так бывает, да.

Гордая_птичка• 31 марта 2021
Они могут быть под молочными, после снимка , могут посоветовать удалить некоторые молочные, чтобы помочь основным зубам прорезаться
Федорино Горе• 31 марта 2021
Я знаю девушку, которой уже под 30, а у неё молочные зубы. Постоянные так и не выросли
Шаманю второпях• 31 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
ВыФсеВрете• 31 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Бывает, что один-два зуба остаются молочные. У моего мужа у сестры, например, был молочный, но зачатка коренного не было. Молочный убирают и ставят имплант.
Но так что бы все, разве такое возможно?
Федорино Горе• 31 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Да, у неё все молочные, я тоже очень удивлена была
автор Просериарила молодость • 31 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
От них что ещё осталось к 30 годам?