Вытворунка• 31 марта 2021
ввт для кого они пишут в своих соц сетях- я счастлива, я любима...
не мойму кому адресованы посты когда люди на своих страницах пишут- спасибо тебе за любовь(типа к любимому) я счастлива, у моей жизни есть все о чем я мечтала, спасибо вселенной за любовь и т.д. зачем он это пишут? можно же наедине сказать это мужу или как?
Изподтишка• 31 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
а зачем вы лицемерите и продолжаете с такими дружить? отпишитесь и разорвите связи-будьте честны
Меня нет в соцсетях)))))
Вытворунка
• 31 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
моей подруге 40-вот свежие фотки из Майами выложила. а вы сидите и дальше сторожите свое счастье))
я надеюсь не с дурацкой надписью как она счастлива или ’спасибо тебе любимый за все’
а мужа даже и нет в инстаграмме
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Меня нет в соцсетях)))))
а что вы делаеет в теме про тех,кто выкладывает?))) каким боком вас это бесит и где?
Изподтишка• 31 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Для того чтобы слетать в Маями - мне достаточно десяти фоток, а не ста, чтобы потом выпендиться перед ’зрителями’. Я лечу в Маями для себя, а не для чужих людей из Инстаграм
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
а мужа даже и нет в инстаграмме
и муж есть в соц сетях) и выкладывает фото с ней и детьми) и все живут и не парятся дурацкими забобьонами и что там про них кто подумает
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Все люди разные,вы решили ,что вы лучше??))) вам достаточно и это эталон? Гордыня-грех))
Изподтишка• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
а мужа даже и нет в инстаграмме
Ещё мне нравится период букетов, с которыми бабы фоткаются как с главным достижением в жизни.
Смотрите все!!! Мне мужик букет подарил!!! Целую одну розу!!!! Смотрите все!!!! Быстрее смотрите!!!! А то завтра завянет
Пиу!Пиу!• 31 марта 2021
Я так заметила, что это все постят люди, у которых в прошлом какие-то проблемные отношения были: кого-то бросили, кто-то семью разбил. Теперь в соцсетях отмечаются как у них все прекрасно на этом этапе, всем бывшим назло.
Изподтишка• 31 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Это не гордыня, а присутствие мозга
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Это не гордыня, а присутствие мозга
Вы себя переоцениваете
Простецкая• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
как раз тем кому пофиг на чужое мнение вообще станицы в соц сетях не имеет. все это делается спецально для публики.
Согласна. Меня нет в соц.сетях)))
Изподтишка• 31 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Кстати да!
Знаю одну мадам, которая разбила чужую семью с маленьким ребенком и теперь как притрушенная каждый день выкладывает в соцсети фото с любовником и подписи ’ спасибо любимый что ты есть итд’
Это жесть просто
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Мне жаль вас)) честно) столько мерзкой злобы и ехидства не может быть у счастливого человека
Вытворунка
• 31 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
а для кого тогда выклаывают? вы сами себе противоречите-люди ведут страницу для чужих людей а не для себя. тем кому пофик фото хранит на диске в компьютере
Изподтишка• 31 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы себя переоцениваете
С самооценкой у меня все в порядке. В отличии от тех, кому нужно утверждаться каждый день за счёт мнения других и за счёт лайков.
Знаю многих людей, которые впадают в истерику из за того что ’ мало лайков’.
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Для друзей по всему миру ) и если кто там позавидует - им пофиг
Вытворунка
• 31 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
перестаньте себя обманывать и поверьте что это реально так все и выглядит со стороны для умных людей
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Лечите комплексы и фобии
Вытворунка
• 31 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
какие друзья по всему миру, не смешите хоть
но слава богу вы хоть признались уже честно что все же выгладываете для других людей фото а не для себя . это первый путь к выздоровлению
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Люди не живут серой жизнью) просто примите этот факт и не завидуйте) они живут в США, до этого жили в Украине , Израиле - друзей масса . А вы дальше своего Пгт не выезжали а все сглаза боитесь)
Вытворунка
• 31 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
как же вы хотите чтобы вам кто то позавидовал..вы слово зависть уже десять раз написали...
ну а по поводу ваших перемешений кого сейчас этим удивишь? сейчас даже люди совсем бедные и те путешествуют. ну а жить в эмиграции вообще смешно я вас удивлю но далеко не все об этом мечтают жить в чужой стране на птичьих правах где тебя все считают чужаком и третьим сортом...ну такое...путешествовать да, но жить...увольте.
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Вы себя убеждаете в чём-то ?) не буду мешать