Куплю орехи• 31 марта 2021
Наркоманы...как страшно жить
Сегодня иду с рпботы домой, обычный спальный район, около 17.30. На первом этаже у соселей пристройка, стоят два тела и роют землю в разных местах. Закладку ищут. Уже мало чем похожи на людей, дерганые такие. А самим реально лет по 25-30. Но уже не разберешь точно.
Сколько их таких? Куда мир катится?
Видящие_помогите• 31 марта 2021
Раньше алкоголиков забирали в вытрезвитель, снимали истории квартирной очереди, насильно могли отправить на лечение, ставили на учёт. С наркоманами тоже все было строго. Сейчас все на все на чихать.
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2021
ну пусть роют, не запрещено рыть))
вон цыгане уж который год стадом грабят средь бела дня в центре столицы, а суд все равно их отпускает
Люблю_джаз• 31 марта 2021
У нас так же под подъездом. Менты знают и ничего не делают. Эти, что продают уже сидели и не раз за наркотик. Приезжают таксисты за наркотой, много хачиков и самое страшное- молодых мальчишек много роют( закладки ищут)
Пишу_граммотно!• 31 марта 2021
Двоюродного брата похоронили.
Укололся и умер прямо посреди улицы.
Это страшно.
Укололся и умер прямо посреди улицы.
Это страшно.
Куплю орехи
• 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да. Кошмар
Брызжу ядом• 31 марта 2021
Наконец-то не про ковид.
У нас один в подъезде закладку искал. На всех этажах линолеум посрывал,так штырило бидосю. Они всегда были ,есть и будут.
Поросенка• 31 марта 2021
Они Вам лично чем страшны были? Вот Вы говорите ’страшно жить’ - чем именно они Вам угражали?
Дальше, Вы парируете ’Куда мир катится’ - что именно Вы сделали, дабы помочь ему быть достойным местом для обывателей? Вот Вы пожаловались на форуме, а по сути дела никакой лепты не привнесли, дабы оградить себя от жизни рядом с наркоманами, или исправить жизнь людей, кои Вам показались осквернителями мира. Пыль в небо пускаете, и только. А по сути - бестолковые жалобы.
Слава Українi• 31 марта 2021
Ответ дляПоросенка
а как она должна помочь ? вылечить зависимость ? купить ему таблы, чтоб он не рыл землю ? человек хочет защититься от них! если к вам такой пристанет или не дай бог что-то сделает _ сразу по другому заговорите
Куплю орехи
• 31 марта 2021
Ответ дляПоросенка
А ваш реферат на 3 страницы, это не пыль в небо. Вы очень впечатлительная натура.
Поросенка• 01 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо за непрошенную бесплатную оценку личности.
Все мимо. Для осведомления: реферат - это краткое изложение содержания документа или его части, включающее основные фактические сведения и выводы, необходимые для первоначального ознакомления с документом и определения целесообразности обращения к нему.
Поросенка• 01 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Он/они НЕ просили их излечить - это во-первых.
Он/они к ней НЕ приставали - это во-вторых.
Если бы да кабы - такой себе шаткий аргумент.
Они ей жить не мешают. Ежелели мешали бы, могла бы в распорядительные органы и службы обратиться, нежели на общественный форум, для предпринятия действенных мер, а не консультативных.
Куплю орехи
• 01 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
О как вы заморочились. Наверное в декрете скучно?
А по поводу оценки личности, не я начала.
Поросенка• 01 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Нет, не в декрете.
Про оценку личности Вы таки самовольно начали, имейте храбрость признать. Или Вас процитировать снова? При всем уважении..
Куплю орехи
• 01 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Нет, не в декрете.
Можете цитировать. Почту за честь
Поросенка• 01 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Можете цитировать. Почту за честь
’ваш реферат на 3 страницы, это не пыль в небо. Вы очень впечатлительная натура. ’
’как вы заморочились. Наверное в декрете скучно?
А по поводу оценки личности, не я начала. ’
УраганнаЯ• 01 апреля 2021
У нас в пгт уже половина нариков повыздыхала, даже курьер, который дрянь продавал, из квартиры на своих ногах не может выйти, страшно на него смотреть, доширялся
УраганнаЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У нас в подьезде живет мент и наркоторговец (надеюсь уже бывший), потому что наркоманы перестали бегать к нему. А раньше прямо у него в квартире кололись, потом из подьезда выйти не могли, и полиции на это дело было пох..
Тамбовский мел• 01 апреля 2021
У нас во дворе твари живут, которые это продают. Сидевшие пересиднвшие. За наркоту. Оно еше и гЭрой Украины
. Им менты руки жмут при встрече. Вот где ужас!
Попижёновна• 01 апреля 2021
У нас во дворе роют, как кроты. Милиция в курсе, они даже не стесняются, утром, днём, вечером- гребут и все. Щас я поверю, что закладчиков не крышуют.
СкрипяСердцем• 01 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Это демократия и свобода , хотели жвачек и джинсы получите , но только вместе с наркоманией проституцией , воровством и насилием .
Ответ дляПоросенка
вы где живете???? вы хоть раз были за границей??? знаете как должно быть устроено правовое общество??? хватит очковтирательства. во всем мире работает система права в виде органов исполнения. а этот беспредел украёнский это и есть вакханалия, которой возмущена автор. и не надо перекладывать ответствееность с органов на граждан. уже не совок и дежурных по вечерам нет. за наши налоги они должны работать а не крышевать. надоел этот понос.