Куплю орехи• 31 марта 2021

Наркоманы...как страшно жить

Сегодня иду с рпботы домой, обычный спальный район, около 17.30. На первом этаже у соселей пристройка, стоят два тела и роют землю в разных местах. Закладку ищут. Уже мало чем похожи на людей, дерганые такие. А самим реально лет по 25-30. Но уже не разберешь точно.
Сколько их таких? Куда мир катится?
КрейсерАвроровна• 31 марта 2021
Много. Самое страшное, что с ними не борятся, а крышуют.
Видящие_помогите• 31 марта 2021
Раньше алкоголиков забирали в вытрезвитель, снимали истории квартирной очереди, насильно могли отправить на лечение, ставили на учёт. С наркоманами тоже все было строго. Сейчас все на все на чихать.
Сосиска_Втесте• 31 марта 2021
страшно за детей своих...не дай Бог
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2021
ну пусть роют, не запрещено рыть))
вон цыгане уж который год стадом грабят средь бела дня в центре столицы, а суд все равно их отпускает
Люблю_джаз• 31 марта 2021
У нас так же под подъездом. Менты знают и ничего не делают. Эти, что продают уже сидели и не раз за наркотик. Приезжают таксисты за наркотой, много хачиков и самое страшное- молодых мальчишек много роют( закладки ищут)
Пишу_граммотно!• 31 марта 2021
Двоюродного брата похоронили.
Укололся и умер прямо посреди улицы.
Это страшно.
автор Куплю орехи • 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да. Кошмар
Брызжу ядом• 31 марта 2021
Наконец-то не про ковид.
У нас один в подъезде закладку искал. На всех этажах линолеум посрывал,так штырило бидосю. Они всегда были ,есть и будут.
Поросенка• 31 марта 2021
Они Вам лично чем страшны были? Вот Вы говорите ’страшно жить’ - чем именно они Вам угражали?

Дальше, Вы парируете ’Куда мир катится’ - что именно Вы сделали, дабы помочь ему быть достойным местом для обывателей? Вот Вы пожаловались на форуме, а по сути дела никакой лепты не привнесли, дабы оградить себя от жизни рядом с наркоманами, или исправить жизнь людей, кои Вам показались осквернителями мира. Пыль в небо пускаете, и только. А по сути - бестолковые жалобы.
Слава Українi• 31 марта 2021
Ответ дляПоросенка

а как она должна помочь ? вылечить зависимость ? купить ему таблы, чтоб он не рыл землю ? человек хочет защититься от них! если к вам такой пристанет или не дай бог что-то сделает _ сразу по другому заговорите
автор Куплю орехи • 31 марта 2021
Ответ дляПоросенка

А ваш реферат на 3 страницы, это не пыль в небо. Вы очень впечатлительная натура.
Поросенка• 01 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо за непрошенную бесплатную оценку личности.
Все мимо. Для осведомления: реферат - это краткое изложение содержания документа или его части, включающее основные фактические сведения и выводы, необходимые для первоначального ознакомления с документом и определения целесообразности обращения к нему.
Поросенка• 01 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Он/они НЕ просили их излечить - это во-первых.
Он/они к ней НЕ приставали - это во-вторых.

Если бы да кабы - такой себе шаткий аргумент.

Они ей жить не мешают. Ежелели мешали бы, могла бы в распорядительные органы и службы обратиться, нежели на общественный форум, для предпринятия действенных мер, а не консультативных.
автор Куплю орехи • 01 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
О как вы заморочились. Наверное в декрете скучно?
А по поводу оценки личности, не я начала.
Поросенка• 01 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Нет, не в декрете.
Про оценку личности Вы таки самовольно начали, имейте храбрость признать. Или Вас процитировать снова? При всем уважении..
автор Куплю орехи • 01 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Нет, не в декрете.
Можете цитировать. Почту за честь
Поросенка• 01 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Можете цитировать. Почту за честь
’ваш реферат на 3 страницы, это не пыль в небо. Вы очень впечатлительная натура. ’

’как вы заморочились. Наверное в декрете скучно?
А по поводу оценки личности, не я начала. ’
УраганнаЯ• 01 апреля 2021
У нас в пгт уже половина нариков повыздыхала, даже курьер, который дрянь продавал, из квартиры на своих ногах не может выйти, страшно на него смотреть, доширялся
УраганнаЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У нас в подьезде живет мент и наркоторговец (надеюсь уже бывший), потому что наркоманы перестали бегать к нему. А раньше прямо у него в квартире кололись, потом из подьезда выйти не могли, и полиции на это дело было пох..
Тамбовский мел• 01 апреля 2021
У нас во дворе твари живут, которые это продают. Сидевшие пересиднвшие. За наркоту. Оно еше и гЭрой Украины . Им менты руки жмут при встрече. Вот где ужас!
Попижёновна• 01 апреля 2021
У нас во дворе роют, как кроты. Милиция в курсе, они даже не стесняются, утром, днём, вечером- гребут и все. Щас я поверю, что закладчиков не крышуют.
СкрипяСердцем• 01 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Это демократия и свобода , хотели жвачек и джинсы получите , но только вместе с наркоманией проституцией , воровством и насилием .
@Таша@• 13 апреля 2021
Ответ дляПоросенка

вы где живете???? вы хоть раз были за границей??? знаете как должно быть устроено правовое общество??? хватит очковтирательства. во всем мире работает система права в виде органов исполнения. а этот беспредел украёнский это и есть вакханалия, которой возмущена автор. и не надо перекладывать ответствееность с органов на граждан. уже не совок и дежурных по вечерам нет. за наши налоги они должны работать а не крышевать. надоел этот понос.