Морожена_курка• 01 апреля 2021

А какой у вас рингтон?

Вот я лично заностальгировала по Робби Вильямсу...
Ряженка• 01 апреля 2021
Тоже люблю его. На некоторые номера кусочек мелодии из Стена Эминема. Основной нужно поменять, а то уже и не помню что за мелодия.
Хранительница чешки• 01 апреля 2021
Tiesto- The Business.
Голубая устрица• 01 апреля 2021
Айфон
Маманя• 01 апреля 2021
Metallica
juli344• 01 апреля 2021
Paint in black - знаете, из фильма, где уже не совсем стройный Вин Дизель ведьм ловит :-)
Певицу не знаю
МинерАлочка• 01 апреля 2021
Из песни Queen, Innuendo соло Брайана Мэя
Доль Чекомбана• 01 апреля 2021
У меня музыка из мультфильма Гравити Фолз.
Благодарная Свинья• 01 апреля 2021
тихий перезвон мелких колокольчиков
Одни_мысли• 01 апреля 2021
Dua lipa ’Want to’
Дама с собачкой• 01 апреля 2021
Беззвучный всегда
Мини-бикини• 01 апреля 2021
А я на днях поставила Майтай падали ангелы.
А до этого год наверно 3 сантиметра над землёй стоял и не надоедал.
Холодная каша• 01 апреля 2021
На сына Armstrong “Let my people go” и Mono mono, на мужа ’Отель Калифорния’ Иглс, на зяте ТІК - Чоловіче щастя, на подруге ABBA - Gimme! Gimme! Gimme!, на сестре Dalida Tico tico, да не из современных но мне они нравятся, ну вообще на каждого разный но это на близких так я сразу знаю кто звонит. Ой а на свекрухе ой там на горі, с мультика Жил был пес.
автор Морожена_курка • 03 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
[smile]mosking[/smile про свекруху особенно понравилось)))