Морожена_курка• 01 апреля 2021
А какой у вас рингтон?
Вот я лично заностальгировала по Робби Вильямсу...
Ряженка• 01 апреля 2021
Тоже люблю его. На некоторые номера кусочек мелодии из Стена Эминема. Основной нужно поменять, а то уже и не помню что за мелодия.
Мини-бикини• 01 апреля 2021
А я на днях поставила Майтай падали ангелы.
А до этого год наверно 3 сантиметра над землёй стоял и не надоедал.
Холодная каша• 01 апреля 2021
На сына Armstrong “Let my people go” и Mono mono, на мужа ’Отель Калифорния’ Иглс, на зяте ТІК - Чоловіче щастя, на подруге ABBA - Gimme! Gimme! Gimme!, на сестре Dalida Tico tico, да не из современных но мне они нравятся, ну вообще на каждого разный но это на близких так я сразу знаю кто звонит. Ой а на свекрухе ой там на горі, с мультика Жил был пес.
Морожена_курка
• 03 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша

[smile]mosking[/smile про свекруху особенно понравилось)))