Детские_Будут?• 01 апреля 2021

Подскажите кто обращался в детское отделение на седова 6 ?

У ребенка незначительная мозговая дисфункция , психотерапевт частный поставила СДВГ , кто был там на седова , можете прокомментировать пожалуйста и поделиться опытом
Зашла на 5минут• 01 апреля 2021
Мы когда-то обращались, были там на консультации, там же выписали дочке направление в санаторий ,который находится на Мира, в санатории пробыли 21 день ( утром приезжали, вечером уезжали) . Впечатления положительные, результаты после лечения были. Диагноз:ЗППР, органическое поражение ЦНС и под вопросом аутизм.

Брызжу ядом• 01 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
а можете подробнее описать *положительные результаты лечения*?
автор Детские_Будут? • 01 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Благодарю за ответ , а с чем вы ездили на седова ? Карточка и обследования? И каких специалистов вы проходили?
Зашла на 5минут• 01 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Направил нас психоневролог от поликлиники, ездили на консультацию, с расчетом на госпитализацию, т.к очень много хороших отзывов об отделении. Из бумаг только было направление от психоневролога и все. Там же предложили санаторий, я согласилась , ну и последовало уже прохождение комиссии для санатория.По поводу карточки насколько я поняла, если стоите на учёте у психиатра, то ее на руки никто не даст.Для санатория комиссия стандартная, как и для д/с
В любом случае нужно уточнить, т.к были довольно давно, могло и поменяться что-то.
Зашла на 5минут• 01 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Стала более спокойная, внимательная и сконцентрирована, работали логопед, психолог и ещё специалисты + лекарственная терапия. С адаптацией проблем не было, т.к ребенок садиковский, ей там нравилось.
Брызжу ядом• 01 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
всего 21 день? это правила изменили? раньше было 2 мес
Зашла на 5минут• 01 апреля 2021
Мы были 21. По поводу других сроков не знаю, возможно все индивидуально

автор Детские_Будут? • 02 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Дай Бог здоровья вашей девочке . А сколько стоило пребывание в санатории ?
Зашла на 5минут• 02 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо! Взаимно! Пребывание бесплатно, только покупали медикаменты и то не все, кое- что у них было в наличии.