Вытворунка• 01 апреля 2021

Товарищи! Отходите от касс со своими кошелечками на шаг в сторону!

Потому что это выдержать нельзя!!!
Стоишь в очереди на кассу например в супермаркете. Перед тобой 5 человек. Все эти 5 человек стоя "на ленте" - втыкают. Как только кассир пробил товар и озвучил сумму чека - начинается....
Поиск кошелечка по всем карманам, по всем 300 отделениям сумки ( спасибо что он в принципе нашелся этот кошелек). Стоит очередь и за всем этим наблюдает... Это время каждого из нас.
Почему нельзя найти этот кошелек пока ты стоишь "на ленте"??
Потом расчет. Поиск мелких купюр по всем 5 отделениям кошелечка. Поиск монеток. Это время каждого из стоящих в очереди и наблюдающих за процессом. Хух, рассчитались!
Тут же не отходя от кассы начинается раскладывания сдачи, всех купюрок к купюрке, выравнивание бумажек по всех отделах кошелечка.
Блин! Да сделайте шаг в сторону и ровняйте свои купюрки в кошелечке хоть до завтрашнего утра!
Почему вы считаете нормальным что вся очередь должна тратить свое время, наблюдая за тем, как вы на кассе по полчаса каждый играетесь со своим кошелечком?
Дама_с_караваем• 01 апреля 2021
Идите на кассу самообслуживания

Просто красавица• 01 апреля 2021
оплачиваю смартфоном, он всегда в руках. Я быстрый покупатель
РокерША• 01 апреля 2021
тю, чего я должна спешить, мне главное - деньги правильно отсчитать и хорошо товар сложить, остальное меня не интересует
Точный сантиметр• 01 апреля 2021
ПМС - он такой...
ОхиИВздохи• 01 апреля 2021
А ещё потом в сумочку или кулечек, складывание покупок, когда пробивают уже товар следующего.
Голубая фишка• 01 апреля 2021
Лечите нервы...если вас раздражают такие мелочи
Тоска в носках• 01 апреля 2021
считайте деньги не отходя от кассы.
А по теме,автор я с Вами бесит))
Не куру• 01 апреля 2021
А мне нравится, когда на спину ложатся в очереди, будто быстрее будет оттого, что оно прилипло ко мне)) так бы и треснула по тупой балде. Дистанцию вообще в гробу все видели.
Ms. Сама прямота• 01 апреля 2021
Знаете, говорят проблемы с нервной системой не у того, что пальцами барабанит по поверхности, а у того кого это раздражает

Благодарная Свинья• 01 апреля 2021
Я картой расплачиваюсь )
Не любовница• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота

У обоих)))
Просто красавица• 01 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Идите на кассу самообслуживания
обожаю их, но у нас и на них очередь бывает стоит, а сзади недовольные цокают, шо тупят или не знают как пробить яйца без стикеров поштучно) нервные все такие)
Ms. Сама прямота• 01 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
У обоих)))
неа))
А поговорить?• 01 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Я картой. Тоже все кумарят с наличкой, и укладыванием продуктов по пакетам на кассе. Но я всегда говорю кассиру, мои товары не пробивать, пока не отойдет предыдущий. И тогда кассир психует и начинает предыдущих подгонять)))
Не любовница• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
неа))
Точно вам говорю ;)
КвартираЧья• 01 апреля 2021
автор поддержу вас Тоже такие волшебные люди встречаются
А по поводу касс самообслуживания добавлю Что очень часто человек и там не понимает что надо не просто в корзину складывать покупки а на спец полку (новус, сильпо) так как аппарат не ’понимает’ куда делся товар А если ты человеку пытаешься подсказать То он еще и рычит что сам знает что надо делать Заметила что в основном женщины около 30 такие странно однако
Я инженер, меряю от 1• 01 апреля 2021
Я с вами, автор. Как только начинает мой товар пробиваться по кассе, я попой двигаю ту курицу, что складывает товар в пакете по феньшую, мне пофиг.
Жена сантехника• 01 апреля 2021
Пейте ваьерьянку,у вас с нервами траблы. Это ж надо стоять в очереди и рассматривать всех,ктт там что достает и сколько времени тратит. Мне абсолютно пофиг дойдет и до меня очередь.
А поговорить?• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота

У обоих. Бывает, столкнулось два одиночества. Но психуют оба))

Тектоническая расческа.• 01 апреля 2021
Оооо, самый нелюбимый тип людей, которые вздыхают надо мной, когда гипербыстрая кассир накидала мне мою гору товара, потом попросила мелочь. И я с пакетом на голове, пытаюсь её ещё большее количество мелочи накидать в кошелёк, пока меня уничтожают взглядом. Да где вашу маму написано, что я не имею право тратить более 1,5 минут на то, чтобы быть на кассе?
Анонимчик• 01 апреля 2021
Тоже бесят тормоза, но редко попадаются, потому что я обычно на кассе самообслуживания
Вечный двигатель• 01 апреля 2021
Я вообще-то на кассе пока кассир выбивает продукты в пакеты или обратно в тележку складываю и не собираюсь в руках кошелек или деньги или даже карточку держать. Хотя у меня обычно все в сумке под рукой, рыться не приходится, но поиск мелких купюр или монет, это обычный процесс в очереди, а те у кого нет времени вполне могут и на кассу самообслуживания пройти и доставку домой заказать. И вообще нервы нужно лечить, а то такие люди по определению всем недовольны, кроме себя конечно.
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2021
Вы правы, о дистанции вообще промолчим, реально на плечах висят, достало. Я картоц плачу, если что
кнопкодав• 01 апреля 2021
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 01 апреля 2021
вау я картой расплачиваюсь, так сегодня был глюк у меня деньги сняло у них по кассе не прошло, разборки были минут 20, очередь собралась - магазин-универсам маленький
Жена сантехника• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я б принципиально стояла и медленно складывала,ишь спешащая тут нашлась Претензии к кассииу,который нарушает правила.
А поговорить?• 01 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О, ко мне не подходят близко. Я сразу говорю, что бы соблюдали дистанцию, иначе маску сниму))
автор Вытворунка • 01 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну складывания в пакеты по фен-шую - это отдельная тема.
Умные люди додумались в праздники ставить у касс помощников, которые помогают всем складывать товар в пакеты по фен-шую в 2 раза быстрее чем они это делают. Потому что стояли бы люди в очереди по трое суток. Сначала кошелечки, потом складывание товара по фен-шую.
#Пойду_кгадалке• 01 апреля 2021
автор, может вы из волшебных, какие подходят поближе, когда расплачиваешься? я таким всегда говорю ’вы хотите оплатить за меня?’, а то ж в тупую подходят и в кошелек пялятся или в телефон
Телочка• 01 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Разворачивайтесь и кашляйте в тупую нависающую морду