Ищу Аленя• 01 апреля 2021
Хорошие. У меня таких 2 пары было в 2002-2003. На белых был высокий каблук, а на чёрных чуть пониже
Лапка• 01 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
🤣🤣🤣
Уси Пуси• 01 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
У мене чорні були, шкіряні, дуже круті)
АлывердЫ
• 01 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
должен быть закрыт или носок или пятка или без каблука
Кто Вам сказал?
Ищу Аленя• 01 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
А кому должен и за что?
У меня таких 2 пары было и очень удобные. К стати у Зары в прошлом году были подобные модели и к распродаже разменов не осталось.
Мона Лиза• 01 апреля 2021
Неудобно в таких. Удобнее всего когда каблук расположен ближе к центру пятки
Скорая помощь• 01 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А кому должен и за что?
если вам удобно то и хорошо. Как нагоузка распределяется? Если открыта пятка и каблук -то нога идет вперед, а там открытый носок. Для стопы это ужас
Не раскрытый парашют• 01 апреля 2021
Я брала похожие в Витто Росси, более удобной обуви у меня не было
Но кажется, каблук не так отставлен был