Бабка-ежика• 01 апреля 2021

Посоветуйте обувь (кеды, кроссовки) и производителей с моделями для широкой ноги

Устала уже выбрасывать обувь) Обычно или страдаю от боли и какое-то время ношу, или просто оставляю до лучших времен, которые никогда не наступают. Нога маленькая, но широкая, возле мизинца нога немного расширяется.
Заказала себе красивенные кеды, а не повезло- прогулялась и очень расстроилась, снова натирают, опять будут мозоли. У кого такая же проблема, обувь каких производителей берете?
Аноним Завхоз• 01 апреля 2021
Скечерз, как тапочки почти все модели

Пожарник• 01 апреля 2021
Тільки міряйте
Тарабарщина• 01 апреля 2021
Асикс - много кроссовок на широкую ногу
9 комнат• 01 апреля 2021
Послушаю
Библиотекарь• 01 апреля 2021
скечерс
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
так надо обращать на полноту внимание. У всех известных брендов Асикс, Нью беланс и т.д. Есть одни и те же модели, но разной полноты
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
гуглите размеры и полноты кроссовок и там в зависимости от странны разные обозначения, на узкую, нормальную и широкую ногу
Таки в курсе• 01 апреля 2021
скечерсы, но у них размеры тоже бывает ’гуляют’ в некоторых моделях ткань более эластичная, в некоторых хуже тянется
Библиотекарь• 01 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
если в скечерсе шнурок обманка то ноге будет туго, если обычный язычок и шнурки то можно широкие ноги в них вставить

Ростки жимолости• 01 апреля 2021
кеды точно не найдете на широкую, в районе мизинца давить будут. А вот кросы
gj gjkyjnt 4A — это очень узкие, на английском «super slim»;
3A — это узкие, на английском «slim»;
2A — это тонкие, на английском «narrow»;
B — это средние, на английском «medium»;
C — это широкие, на английском «wide»;
D — это двойной ширины, на английском «double wide»;
E — это тройной ширины, на английском «triple wide».
Ms. Android• 01 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
3A — это узкие, на английском «slim»;
C — это широкие, на английском «wide»;
Двойная и тройная ширина - это как?
Таки в курсе• 01 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
чтобы делать такие выводы надо сотню скечерс перемерять,а я давний их фанат и знаю о чем пишу, модель может быть одинаковая, но в черном цвете будет менее эластичная ткань чем в другом цвете
Ростки жимолости• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Двойная и тройная ширина - это как?
это широкая пятка и широкий носок, тройная - средняя часть обуви тоже широкая. Это специфическая обувь
всегдаДаДа• 01 апреля 2021
Беру Скечерз типа мокасинами-тапками, они мега удобные и на широкую ногу, я реально забросила все остальное, с апреля по конец сентября в таких бегаю. У меня сейчас такие как на 1 фото, фото 2 хочу купить
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
3A — это узкие, на английском «slim»;
C — это широкие, на английском «wide»;
ой нет, не согласна, в зависимости от странны, если брать Америка то обозначения буквенные другие и так же думаю с другими странами
ОксанаЕр• 01 апреля 2021
Закажите new balance. Но! На сайте сша или европы- у них есть три вида ширины. Не на все модели, конечно. Выбрали модель, померяли тут- размер чтоб сошелся и там ширину нужную)
Вроде на нексте есть для широкой стопы обувь.
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Для женщин и мужчин, отличаются и от странны зависит
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
не подскажу по моделям. Так как у меня наоборот узкая и с низким подъемом

Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Мне Skechers нравятся как Вам выше советовали, сходите в Интертопе померяйте
Библиотекарь• 01 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
первые вообще бомба
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
за сколько Вы покупали ?
автор Бабка-ежика • 02 апреля 2021
Девочки, всем спасибо, буду изучать все те варианты, которые вы предложили! :)
Представляете, дожила до 30-ти лет, а только сегодня узнала, что у меня нестандартная нога, а в нормальных странах еще и полнота обуви существует Не шучу)))
ona3233• 02 апреля 2021
Посмотрите у меня в продавалке.
Кроссы на широкую ногу
дамаАмстердама• 02 апреля 2021
Эээх, всю жизнь мучаюсь. Покупаю только кожу, хорошую натуральную, лучше турецкую, кожу. Во всем остальном ходить не могу. Обуви у меня мало и она вся дорогая. Первые недели натираю до крови, потом кожа расходится. Но бывают модели, забыла как называется немецкая ортопедическая обувь, это ад просто. Отдала дочке.
Раньше часто покупала на размер больше от безысходности...
дамаАмстердама• 02 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Это обувь для спортзала в Европе. Вы а таких по улице ходите?
всегдаДаДа• 02 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
за сколько Вы покупали ?
на шафе сток брала гривен за 500 или 550 и сейчас есть несколько пар чуть подороже. У меня еще и размер 41-42, трудно подбирать
всегдаДаДа• 02 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
каждое утро часовая прогулка и через день по вечерам и я на столько привыкла, что не вылажу из них, езжу теперь и в машине и мне по фиг что там в Европе))