Спасу мир• 01 апреля 2021

Интертоп полный дыбилизм

Сегодня купила обувь ,оплатила картой , проверила наличие и заказала на точку выдачи интертоп, ответа не дождалась, но пошла в магазин ,мне вынесли пару ,я померяла.
Но мне её не отдают , вам такая же пара едит через новую почту ,ждите.
Вот они в руках отдайте мне их , нет и всё.
Предлагают купить ещё раз ((( два раза заплати за одну пару
автор Спасу мир • 01 апреля 2021
Объясните почему не отдают ?
Наездница• 01 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Объясните почему не отдают ?

Потому что Вам такая же едет на пункт выдачи
Я не в теме• 01 апреля 2021
А как вам такие примеры :
1)заказала так что бы забрать в магазине. Интертоп сам отменил заказ. Заказала снова на НП и все забрала
2)или просто сделала заказ и пришло подтверждение, а потом отмена и так раза три за последние время
автор Спасу мир • 01 апреля 2021
Ответ дляНаездница

Пункт выдачи это и есть этот магазин
Пффф 100%• 01 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Объясните почему не отдают ?
Зачем вы заказывали ... вопрос интересный. И зачем вы рассказывали, что такие же заказали? Одиноко?
автор Спасу мир • 01 апреля 2021
Ответ дляНаездница

В заказе статус в работе , это продавец сказал что едут новой почтой, может она спотолка это сказала. Потому что когда едет статус заказа в дороге пишут
автор Спасу мир • 01 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
Я одни заказала на магазин сегодня , потому что они там числились , но мне их неотдают
ротцвеники• 01 апреля 2021
т.е. вы заказали обувь с доставкой, а в реальном магазине оказалась такая же, но вам ее не продали? Странно, конечно. Но откуда они вообще узнали, что вы заказали такую же обувь?
Ну попросите маму или подружку их купить, если не терпится.
Не гавкаю- но охраняю• 01 апреля 2021
Просите отложить
Меня много• 01 апреля 2021
Сегодня купила обувь ,оплатила картой , проверила наличие и заказала на точку выдачи интертоп, ответа не дождалась, но пошла в магазин ЗАЧЕМ? Вы ж так же могли просто пойти и на месте заплатить? Или я чего то не понимаю.
Пффф 100%• 01 апреля 2021
Этот как? Вы заказали на магазин то, что в магазине? И зачем вы вообще там рассказывали, что и где и кому.... Меньше надо было
Тоскующая• 01 апреля 2021
так это пара в магазине сейчас под заказ приехала кому то, ясен пень не отдают, она ж не к вам приехала
железный занавес• 01 апреля 2021
там по программам все должно пройти, ох уж эти покупатели......
автор Спасу мир • 01 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Они мне сказали что раз вам не пришло подтверждение то мы вам продать ничего не можем, вам едит на магазин с новой почты(это мне сказала сама продавец, а не я ей)
железный занавес• 01 апреля 2021
вы хоть ноги мыли перед примеркой?
Тоскующая• 01 апреля 2021
у меня и до карантина был случай. я оформила резерв, вечером прихожу - мерять резерв найти не могут, а он на витрине,я пошла по магазину гулять и сама его нашла
автор Спасу мир • 01 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Затем что оплата была картой плюс промокод , плюс кешбек
Пффф 100%• 01 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Едет.
Кто продавцу растрепал о заказе?
ротцвеники• 01 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Я так понимаю, что наличие - это то, что числится в данном конкретном магазине и можете просто прийти и купить.
А ваша заказанная пара едет с другого склада.
А отказали они, потому что не захотели возиться с возвратом той вашей заказанной пары. В общих чертах: эта пары по разной отчетности проходят.
автор Спасу мир • 01 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
Я пришла в магазин назвала номер заказа , а дальше они сами смотрели его в базе и неотдают
автор Спасу мир • 01 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
Едет.
Кто продавцу растрепал о заказе?
Я только номер назвала
Пффф 100%• 01 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Не отдают, тк заказанная пара не приехала. Чего вы туда пошли? Неужели не понятно, что они не могли приехать за пол-дня
Хомо_сапиенс• 01 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
опять едИт.... что же там за обувь... всё жрёт и жрёт.
Samostoyatelnaya• 01 апреля 2021
Пффф 100%• 01 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
видимо дЫбильная
ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля 2021
бо та пара, що в них у вашому розмірі тільки 1 пара. вони мають тримати її для продажу, раптом звернеться потенційний покупець. до того ж замовлене взуття через сайт (якщо по акції) дешевше ніж аналогічне на вітрині магазина. хочете зекономити - чекайте доставки.
p.s. навіщо оплочувати онлайн, якщо можете прийти в магазин поміряти і одразу купити, не створюючи обурливих тем тут
автор Спасу мир • 01 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
Пришла потому что они там были
Пффф 100%• 01 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Пришла потому что они там были
Л-логика. Вы можете пару из магазина только купить по указанной в магазине цене.
Хомо_сапиенс• 01 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
видимо дЫбильная
видимо
Кактус из кожезаменителя• 01 апреля 2021
дЕбил