Вся в кредитах• 01 апреля 2021

Кто в 35+ с детьми устроил свою жизнь с нормальным мужчиной?

Чучело сосны• 01 апреля 2021
жена младшего брата моего мужа)))

Леплю из пластилина• 01 апреля 2021
Я. В 42 с двумя детьми.
Нежная Лапка• 01 апреля 2021
Послушаю.Я одна(+2 детей).Были мужчины, но видно мне всё не так.Сильно долго одна, привыкла.Раньше хотела, сейчас скорее нет, чем да.Сильно высокую планку наверное поставила.
Ms. Доброта• 01 апреля 2021
пол советчицы
Поторописька• 01 апреля 2021
Где нормальных брать будем?
МойНеТакой• 01 апреля 2021
Полно таких. Как правило поуводили нормальных мужиков из семей с проблемными отношениями.
Астоновитесь!• 01 апреля 2021
Я в 41 с двумя детьми устроила, правда не в Украине. Мужчина из другой страны. В Украине сложнее, тут женщину с детьми боятся, так как нищебродов много, а успешным и богатым такое не надо..
Сиамская сороконожка• 01 апреля 2021
Я. Я прямо больная мозоль советчиц, без шикарной работы, без жилья, зато с 2-мя детьми вышла за мужчину, чуть младше меня, красавчика, с хорошей работой, квартиру купили в браке.
Ласунка• 01 апреля 2021
Моя родственница встретила прекрасного мужчину в 55, у нее на воспитании была новорожленная внучка. Живут втроём в любви и радости уже 10 лет.

Твоя подруга• 01 апреля 2021
У каждого свой критерий нормальности. Мне не подошло, а другим ок
автор Вся в кредитах • 01 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
круто, а как познакомились?
Сиамская сороконожка• 01 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
круто, а как познакомились?
Я с его отцом в волейбол играла, его отец нас и познакомил.
автор Вся в кредитах • 01 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы наверное красавица, да? высокая и стройная?
успокойте_Меня• 01 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я в 35 тоже с 2-мя детьми устроила и тоже целенаправленно искала мужчину из другой страны.
Сиамская сороконожка• 01 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
, я же говорю, я больной мозоль советчиц. Средний рост, ну и худенькая. Но красавицей никогда не была.
Ку-кусик• 01 апреля 2021
Моя кума, в 38 с 2 детьми, на фб написал ей наш репатриант из Израиля. Ему 46, в разводе. Отличный отец своих детей, ее тоже принял хорошо. Живут на 2 страны. У них там с женщинами туго. Хотя по началу он ей не понравился. После общения все изменилось
автор Вся в кредитах • 01 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
такие истории, как у Вас, дают надежду)))
СережкинаЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы там вся светитесь, манкая, мозг выносите только:что тебе приготовить покушать...
Ку-кусик• 01 апреля 2021
Дети школьники, сейчас учатся в Шаалавим ( частная школа ), он оплачивает, хотя дети не его и ни разу не евреи))

Ламборджини• 01 апреля 2021
Девочки...ваши примеры вдохновляют.
Осталось захотеть этих отношений
Сиамская сороконожка• 01 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я до этого долго металась, был тяжелый развод, потом долгие деструктивные отношения, а потом я поняла, что я у себя одна, и детям я нужна с вменяемой психикой, разорвала все старое, и начала жить новой жизнью, не размениваясь на всякое г-но. И все получилось даже не плохо. Хотя по началу сложно было.
автор Вся в кредитах • 01 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
а сколько детям было на момент деструктивных отношений и на момент встречи ’сына баскетболиста’?
Осторожная• 01 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я. В 42 с двумя детьми.
он живет у вас?
Ку-кусик• 01 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Девочки...ваши примеры вдохновляют.
Осталось захотеть этих отношений
Пробуйте, общайтесь. Смотрите на отношения человека к вам и деткам. Это в 18 нужна любовь неземная , а после 35 нужно совсем другое.
Куму мою поразило именно отношение к детям , в Израиле детей боготворят и уделяют им большое внимание.
Леплю из пластилина• 01 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
он живет у вас?
Нет. Я переехала к нему в другую страну. Он мой бывший. Сошлись почти через 20 лет)))
Ламборджини• 01 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
После 11 лет брака даже не знаю где знакомиться)))
Тульский пряник• 01 апреля 2021
Я в апреле прошлого года , мне было 37, познакомилась на мамбе с мужчиной, через 3 месяца переехала к нему жить, летом жениться собираемся, уже заявление подали.
Сиамская сороконожка• 01 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Попрошу, не баскетболиста, а волейболиста. Когда познакомились с ним дочери было 9, сыну 6.
А когда те отношения были то дочери 6, сыну соответственно 3, ну и закончились они за пол года до сына волейболиста.
автор Вся в кредитах • 01 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
прошу прощения))) Вы молодец!
Ламборджини• 01 апреля 2021
А как дети ? Как они принимают нового мужчину?