Просериарила молодость• 01 апреля 2021
Я повинна оплатити квиток чи ні? Порадила на свою голову....
У куми чоловік їде на роботу до Польщі. Так як я сама не раз їздила,то порадила летіти літаком,так швидше і по ціні майже однаково. Ну от...взяли вони квитки,а рейс скасували. Гроші залишились на рахунку авіакомпанії, можна ними оплатити наст.білет. Але їм дата не підходить, треба вже зараз їхати. Кума з притензіями до мене, що то я порадила і я тепер мушу оплатити дорогу.
Мене гризе сумління. Так,я порадила. Але хотіла як найкраще. Але ж вони не малі діти,мали всі ризики прорахувати і тд.
ТочноБудет• 01 апреля 2021
Вы имели право посоветовать, они имели право думать своей головой. Автобусом тоже могли быть приключения.
Самый умный• 01 апреля 2021
Блииин. Какой бред! Ничего Вы им не должны. Сами же в итоге принимали решение, а не Вы с пистолетом стоЯли над душой.
Дадосвидания• 01 апреля 2021
шлите лесом их. А сами учитесь не давать советы, если вас не просили. Чтобы потом не оказаться крайней. Советы - зло.
Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2021
от вам і життевий урок на майбутне. А по факут, нічого й нікому ви не винні
Телепузик• 01 апреля 2021
Вы шутите? Если серьезно, то, автор, посоветуйте и мне что-нибудь, а потом оплатите расходы
Просериарила молодость
• 01 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну власне питали яким перевізником їздила і тд. Ну я і скажи,що лиш раз їздила автобусом,а решту літала.
Подметайло• 01 апреля 2021
Самое лучшее , что вы можете сделать, это послать ее на куй и забыть о их существовании
Капризуля• 01 апреля 2021
Я беру билеты чаще через Приват24, там есть страховка от невылета, отмены рейса, задержки.
Это исключительно их половые трудности.
Дадосвидания• 01 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
в таком случае вы можете отправить их лесом, еще и с ускорением)
ГейСюда• 01 апреля 2021
А вы тут при чем?
они взрослые люди и сами принимали решение. А ваша кума просто наглая особа, которая хочет скинуть ответственность на вас.
Плету интриги• 01 апреля 2021
Автор, якщо рейс скасовується, є вибір - забрати кошти зразу у тій самій сумі, або залишити на рахунку авіакомпанії, тоді авіакомпанія від себе додає компенсацію - це може бути 10-15% від вартості квитка.
Ваші куми хитрі. І компенсацію від авіакомпанії хочуть, і ще від Вас гроші.
Новопоштинская• 01 апреля 2021
с такими кумовьями и врагов не надо...
очень странные люди и отношение к советам...
жижифреймут• 01 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Наступного разу хай думають самі.
Сумчатая кошка• 01 апреля 2021
А це не Ваша кума нещодавно до вас, у машину , хотіла посадити до Польші н а заробітки сого чоловіка , а Ви відмовила, а вона образилася.Щось дуже схожа манера написання....
Королева спама• 01 апреля 2021
У нас в прошлом году Италия на 5 пролетели, Мау никому ничего не возвращает, но тут ситуация подуспокоилась муж взял на май, а тут опять вспышка и опять пролёт , и кто нам доктор, это наши проблемы, говорите куме пока))
Одноклассница• 01 апреля 2021
Пошлите их нафиг, скажите, что если они не умеют пользоваться услугами авиакомпаний,то это их проблемы.
Чем вы виноваты? А может у вас крыша поедет и вы посоветуете им с моста прыгать, они тоже прыгнут или головой своей подумают?
Samostoyatelnaya• 01 апреля 2021
О, а це не та кума, кума якої ви повинні були взяти в машину і везти в Польщу?))) Тут була епічна тема)
ДелайКак_Я• 01 апреля 2021
Если WizzAir, то после того, как деньги пришли на счёт, нужно заполнить форму, чтоб деньги вернули на карту. Довольно быстро возвращают, кстати!
А вообще, зачем вы советовали лететь, если Польша для нас закрыта?
Одна_на_всей_планете• 01 апреля 2021
Автор, вы находка! Моя подруга подбила купить меня билет в Исландию за год! А потом начался карантин. Пойду требовать у нее- пусть возвращает
Просериарила молодость
• 01 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
В мене нема машини. Сама літаю ) не моя тема
Одноклассница• 01 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Открыта на работу и учебу,я лечу читать лекции студентам на год через две недели