Успокойся_Успокойся• 01 апреля 2021

Как часто вы меняете трусы, моетесь, умываетесь?

Моете интимные места в смысле. Можете, например, встать утром и не меняя трусы, не моя интимные места пойти на работу или по делам? А не умывая лицо, особенно те, у кого жирная кожа? Или обязательно проводите эти процедуры с утра?
Если все делать с вечера, то в любом случае, утром нужно повторить, разве нет? Ведь вы за ночь сходите в туалет, будут какие-т выделения, возможно, займетесь сексом и т.д. А кожа лица тоже будет не совсем чистой, особенно, если она у вас жирная.
оксюморон• 01 апреля 2021
Такие темы - смех один. Вроде бы люди давно не маугли, не в средневековой Франции живём со сточными канавами на улице, давно все знают, что грязь, пот и запахи смывают, а не запудривают и духами забрызгивают, а все равно постоянно такие темы появляются, ещё и описывают в красках

Бурундучиха• 01 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вопрос в теме.
Зачем вам эта информация?
Янка-угомонись• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вы почитайте. Тут половина раз в 3-5 дней моется.
Меня пугает эта статистика. Честно. Ну неужели так сложно утром подмыться и чистые трусы надеть
Янка-угомонись• 01 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
у каждого свое нормально. если у меня вечером даже белье без запаха - когда целый день на работе, то с утра и подавно все свежее
Вы нюхаете?
Море Счастья• 01 апреля 2021
Вечер перестаёт быть томным
Я за 🍿
Пописанная парта• 01 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
То есть, просто ’что вижу, о том и пою’?
Точнісінько як ви і тему придумали
Дона Ко Ко• 01 апреля 2021
Вот всем смешно. А на работе девочка 31 года, семейная с двумя норковыми шубами, нам рассказывала,что они моются не каждый день,а в тазике попу и писю моют только каждый день .еще и говорила зачем душ каждый день. Наверное экономит воду на 3 шубу
Море Счастья• 01 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Автор розраховує на битву титанів у темі- між тими хто миються раз на тиждень і тими хто після кожного відвідування туалету
А ещё есть такие как я, которые спят без труселей
Вечером принимаю душ, одеваю ночнушку или пижаму (когда не топят). Утром одеваю чистые труселя и шурую на работу.
Жена сына• 01 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
мир гораздо более многогранный, чем вы думаете... Я верю. что автор не тролль
Не писала, что он или она троль. Но это странно интересоваться о гигиене других людей. Что то в голове явно нездоровое у человека. Еще и думает, что люди стыдятся этого писать. Она не думает, что о ней думают не лестно, и считают ненормальной.

Тоскующая• 01 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Фуууу
самоутвердились?
Я надеюсь, Вы каждый час? Не реже?
Жена сына• 01 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
И вам есть до этого такое дело, что вы запомнили и нам пишите?
СкокоМнеДадите• 01 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Раз в 5 дней...
А если в доме +7 +10... Думаете сильно хочется мыться?! Если нет возможности платить за газ.
Море Счастья• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Наверное,я ненормальная. Душ ежедневно вечером. Утром только умывания и чистка зубов. Иногда головомойка. Некогда по утрам мыться, я поспать люблю. Да и когда я ночью запачкалась или вспотела) я утром все еще свежая и чистая. Больше всего ( около 20 мин.) трачу на макияж и укладку.
О, я точно такая же. Я ночью не потею, выделений нет , в туалет далеко не каждую ночь просыпаюсь - разве что с вечера чаем набульбенюсь
Дона Ко Ко• 01 апреля 2021
Моя мама тоже не понимает зачем душ каждый день, помыл под краном писю и подмышки в ванной и все. Живем слава Богу отдельно,но если у нее в гостях то она стоит и орет под дверью и это еще только 65 лет ей.
Жена сына• 01 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Зачем вам эта информация?
Извращенец 100%.нормальному человеку это не нужно.
Дона Ко Ко• 01 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Дела нет,но меня это впечатлило,что молодая девчонка сыну такие привычки с детства прививает. А вы тоже в тазике моетесь?
Интимная• 01 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, да сколько там той зимы, вот потеплело и помоюсь.
Вот именно! Я ещё и трусы не ношу, сожгла все на масленицу! Все должно быть природной, натурально! 😂
Спелый баклажан• 01 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Нет,не стебусь.
Ванную не принимаю,моюсь под душем раз в 10 дней(когда мою голову)
И как секс с 10дневной немытостью? Куни, небось, аж бегом
Море Счастья• 01 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Странно это слышать от женщины
Вот как раз от женщины не так страшно как от мужчины, особенно от мальчика подростка. Те в жаркое время года запросто могут за ночь завоняться. А женщины нет.
И вообще почитайте про работу апокриновых потовых желез, может поймёте, почему большинству здоровых людей достаточно принимать душ 1 раз в день именно вечером

Интимная• 01 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Голоау мою раз в 10 дней и в ванной душ тоже также принимаю-раз в 10 дней.
Трусы,когда чувствую дискомфорт-раз в 3-6 дней
Послушайте совет мудрой женщины--сожгите эти трусы, без них намного лучше! И даже мыться так часто не нужно..
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
У меня нет привычки вечером умываться. И чистить зубы. Вот реально нет. Мама не научила. Иногда думаю, надо бы зубы почистить, тэно забываю, потому что навык не закреплён. Хотя с утра нормально умывания и чищу зубы рефлекторно. Вот так.
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А куни-это обязательное извращение? Без него секс не начнётся?
автор Успокойся_Успокойся • 01 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Что-то нездоровое в голове - явно у вас. Это женский форум, и естественно, что женщины обсуждают все, в том числе и самые интимные вещи.
Вы же не 14-летняя школьница (да и то они не стесняются)?
Как раз впечатление такое создается о вас, что вы не вполне нормальны.
Мая твая не панимать• 01 апреля 2021
Я не мою лицо - сразу шелушится, мою мицелярной водой 2 раза в день плюс гель увлажняющий на ночь. Моюсь 1 раз перед сном, трусы меняю
2жды в день - есть трусы на выход и есть домашние.
На выходном 1 раз меняю трусы - на ночь
Спелый баклажан• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А секс с немытыми письками не извращение?
Куни это удовольствие
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
На выходном 1 раз меняю трусы - на ночь
А когда ещё не изобрели миц воду, как вы очищали лицо?
Таки в курсе• 01 апреля 2021
Я повторяю.
Спелый баклажан• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы за день и пыль с лица не смываете и зубы не чистите, тоже норма? Извращение самое настоящее
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Куни это удовольствие
Как по мне п***колизание-это отклонение.
Хлопаю ресницами• 01 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Может потому, что паспортные столы остались в СССРе?
А может некоторые пойдут домахиваться к домашним...