Семена рукколы• 01 апреля 2021
Слышно чей-то сабвуфер.
Я периодически слышу сабвуфер, видимо кто-то купил стерео систему к телевизору и смотрит фильмы. Мелодии нет, только басы. Тихо. Искать источник чтобы прекратили. И оставить ситуацию как есть.
Цветик-семицветик• 01 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Или или. Последние два вопроса)
Искать, найти и наказать.
Пушка заряжённая• 01 апреля 2021
Так Вам как? Если прям раздражает, то искать. Если норм, то зачем
Семена рукколы
• 01 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Меня все звуки раздражают, невроз на фоне верхней посуточной квартиры.
Цыбулька• 01 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Автор , пробейте магний в6 или что та в таком духе, погулять перед сном на свежем воздухе, чтобы быстро и крепко заснуть.
Если совсем все грустно - меняйте место жительство, я вполне серьёзно, невроз это не шутки
Семена рукколы
• 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Пила. На работе пила бифрен. Где ж найти такую квартиру и соседей? У мамы тоже самое с соседями, ведут ночной образ жизни.
Пушка заряжённая• 01 апреля 2021
Это, у всех так. У нас выше этажом алкашка живёт, постоянная ночная гульня и драки. Через стенку соседка с 4собаками. Я от этого лая скоро сдурею. У моей мамы выше этажем дебил с перфоратором. Он его включает и днем и ночью, лет 7точно. Никакие методы борьбы не помогают. У подруги внизу мясной магазин, там с 4утра завозят туши, швыряют ящики, потом разделывают мясо. Весь подъезд не спит. Вот куда бежать.
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
И? Уровень шума наверняка в норме.
Семена рукколы
• 01 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
В лес. Но где взять столько денег на дом в лесу? Без соседей все равно не получится, а там начнётся, собаки, петухи, сжигание мусора, дележка территории. И т.д и т.п.
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Беруши- прекрасное решение в вашем случае
Семена рукколы
• 01 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И? Уровень шума наверняка в норме.
Вот неужели непонятно с плохой шумоизоляции, что будет слышно твой саб, беготню детей или игру мячом? Тяжело быть нормальными соседями?
Семена рукколы
• 01 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Носить круглосуточно я так понимаю? Может лучше оглохнуть?