Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2021
Прошу погадать мне
Пожалуйста.
Семью хочу. Парня бы для начала. Когда стоит быть внимательнее?
Спасибо большое.
Скоро_вчера• 01 апреля 2021
Станьте такой девушкой,если бы у вас был сын, вы бы пожелали такую невестку,как вы.
Пропеллер на 6 персон
• 01 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Ну кто это может знать? Какие ещё гадания, вы же современный человек
у тем не менее у меня такой запрос.
Каяспер• 01 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у тем не менее у меня такой запрос.
Неплохой у вас запрос. А у меня запрос - хочу путешествовать во времени. Нудно создать тему’ Девочки, кто там из отдела темпоральных перемещений? Прошу смотаться на пару лет вперёд, нужно кое-что уточнить ’.
Вы сами не видите, как смешно выглядят такие ’ запросы’?
Коко На Страже• 01 апреля 2021
Приходите гадать бесплатно, когда куплю новую колоду.
А так - нет, на рабочих колодах я работаю.
Пропеллер на 6 персон
• 01 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
с радостью. как связаться с вами? как вам удобно?
Коко На Страже• 01 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Оставьте свою почту. Постараюсь с вами связаться, как только буду свободна. Но это точно не в ближайшее 3-4 дня.
А если ждать колоду, то даже не знаю, как по доставке получится. Как только смогу, напишу. Если, действия, нужна моя помощь.
Ответ дляКоко На Страже
вот мой ник. напишите сюда. я отвечу.
Коко На Страже• 01 апреля 2021
Ответ дляPrincess Asya
вот мой ник. напишите сюда. я отвечу.
Лучше почту. Я не афиширую то, чем занимаюсь.
Пропеллер на 6 персон
• 02 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
giveformeal джимейловская