Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.
Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
Люди ж не просто так пишут. Видимо, Вы их тоже комментарием своим шокировали, но написать Вам ’дорогая, Ваша точка зрения меня сильно выбила из состояния душевного равновесия’ тараканы в голове не позволяют обычно. Приходилост наблюдать, как учительницы в школе друг о друге отзываются? Исключительно как о достойный, любящих свою работу о очень заслуженных. А иначе срач, депрессуха и увольнение )
Ну вот о чем я и говорю! Каким боком к теме короны, банков, президентов и тому, что бы не написала я, моя семья, родители, супруг или дети? Зачем семью трогать??? Но вот вы очень даже согласны это делать. Для чего? И для чего это хамство о тараканах? И двое вас лайкнули...(((
Здравствуйте. Очень не хватает кнопки ’поиск в теме’ или что-то в этом роде, чтоб можно было по ключевым словам найти нужные посты в пределах одной темы, где очень много сообщений и страниц.
Из всех украинских президентов он произвёл самое негативное впечатление. И его трудно переплюнуть в этом. В нём ’прекрасно’ всё - и история с шапками, и его детище Азиров, и жена-училка Яныка, порвавшая на выступлении на Майдане (да и в обычной жизни - тоже) в клочья все мои идеалы образа заслуженной учительницы в школе, и золотой батон с золотым унитазом (не хватало только золотого кала), и бегство с его ’Астанавитесь!’
По сравнению с Пецькой и нынешним, Янык просто зайчик был, даже с батонами.
а вот я против удаления, есть форум который тут неоднократно упоминали, так вот там можно удалять свои ответы точно и вроде темы полностью тоже (но это не точно). так вот это черти что, пользователи массово удаляют свои посты, заходишь в темы и почитать нечего. Это страшно раздражает
Помню, Голос Разума ( она же Вала) напишет полезного, толкового, иногда личного и если сразу не успел прочитать, то она утром все чистит. А комментарии других есть. И сидишь думаешь,что она писала там. А темы были нужные, по здоровью. Она многое толковое писала. Это я о ликаре, uaua.
Скок людей - столько и мнений. Нынешний президент для меня тоже особенный немного - он окончательно разрушил мою надежду на то, что при моей жизни у нас в стране будет народная власть, а не олигархическая.
Эта страна уже давно и надолго под внешним управлением, так что о каком народном управлении может вообще быть речь. Даже если чисто гипотетически нашлись бы настоящие патриоты (не вышиваночники с мовой и вирой), и вдруг даже народ поднялся и смел все шобло во власти (что практически нереально среди нас хатаскрайников), то кто даст этому народному режиму управлять довольно богатой ресурсами страной? Это ж прецедент, и другие подобные страны так захотят. Будем прогибаться столько, сколько понадобится. А говорящие головы в Раде то такое, сегодня одни, через год другие, а направление движения по сути одно,и не в нашу пользу глобально.
сделайте гостевую доступную только для тех ,кто что-либо купил у продавца, а не все подряд туда ходят и выливают свое гг...от того что скидку не дали, цена не устроила. ответ не устроил...
Гистера? Вообще не страшно. Заснули, проснулись и домой пошли.
Делала два года назад. Наркоз 15 мин, делали в 9. В 14 часов поехала домой. Отходняка не было вообще, боли не было. Потом покров до, правда, сукровица дней 10. Терпимо
А судьи кто? Кто устанавливает справедливо или нет? У справедливости всегда две стороны! Вопрос риторический
В смысле? То есть, вы считаете нормальным, когда кто-то нажалуется на вас только из-за того, что им не понравилось ваше мнение? При том, что вы не нарушали никаких правил, никого не оскорбляли и т.д. Жалобы должны быть обоснованы, так везде, на всех нормальных интернет-ресурсах.
В смысле на нее? Мне до нее дела нет. Описан был факт, что девочки из ее группы по ее наводке ходили защищать ее в темах. Это как пример откуда берутся групповые жалобы.
Админ! Уже поднимали вопрос. На смартфоне неудобно читать советчицу - после возврата из какой-то темы попадаешь вверх списка ( только первая прочитанная тема нормально работает, а когда четвертую, например , читаешь, то при возврате назад попадаешь на первую тему)
Я как проснулась, минут 15 всего полежала и домой.
да, еще неплохо было ограничить количество жалоб доя тех кто жаловался необосновано.