Лыжи со вспышкой• 01 апреля 2021

Интервью с админом Кидстафф

Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.

Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
Ненька наша• 02 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
а зе где? почему не все в сборе
а он причем???
культУра• 02 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Люди ж не просто так пишут. Видимо, Вы их тоже комментарием своим шокировали, но написать Вам ’дорогая, Ваша точка зрения меня сильно выбила из состояния душевного равновесия’ тараканы в голове не позволяют обычно. Приходилост наблюдать, как учительницы в школе друг о друге отзываются? Исключительно как о достойный, любящих свою работу о очень заслуженных. А иначе срач, депрессуха и увольнение )
Ну вот о чем я и говорю! Каким боком к теме короны, банков, президентов и тому, что бы не написала я, моя семья, родители, супруг или дети?
Зачем семью трогать??? Но вот вы очень даже согласны это делать. Для чего?
И для чего это хамство о тараканах? И двое вас лайкнули...(((
Яжемать Мне можно• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Эмммм... Вы это серьезно сейчас?
Ага, а как подтверждать будем? Скан паспорта даме не надо предоставить? В профиле я могу все, что хочу написать
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Та это полная чушь . Уже б и группу крови требовала.
Отжигающая• 02 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Да, согласен, будет удобно. Добавим.
Здравствуйте. Очень не хватает кнопки ’поиск в теме’ или что-то в этом роде, чтоб можно было по ключевым словам найти нужные посты в пределах одной темы, где очень много сообщений и страниц.
Всех в сад• 02 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Из всех украинских президентов он произвёл самое негативное впечатление. И его трудно переплюнуть в этом.
В нём ’прекрасно’ всё - и история с шапками, и его детище Азиров, и жена-училка Яныка, порвавшая на выступлении на Майдане (да и в обычной жизни - тоже) в клочья все мои идеалы образа заслуженной учительницы в школе, и золотой батон с золотым унитазом (не хватало только золотого кала), и бегство с его ’Астанавитесь!’
По сравнению с Пецькой и нынешним, Янык просто зайчик был, даже с батонами.
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
а вот я против удаления, есть форум который тут неоднократно упоминали, так вот там можно удалять свои ответы точно и вроде темы полностью тоже (но это не точно). так вот это черти что, пользователи массово удаляют свои посты, заходишь в темы и почитать нечего. Это страшно раздражает
Помню, Голос Разума ( она же Вала) напишет полезного, толкового, иногда личного и если сразу не успел прочитать, то она утром все чистит. А комментарии других есть. И сидишь думаешь,что она писала там. А темы были нужные, по здоровью. Она многое толковое писала. Это я о ликаре, uaua.
ТигрЛьвович• 02 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Скок людей - столько и мнений.
Нынешний президент для меня тоже особенный немного - он окончательно разрушил мою надежду на то, что при моей жизни у нас в стране будет народная власть, а не олигархическая.
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Чего это не точно? Там же даже конкурсные темы одна из участниц поудаляла как-то) Раздражает- не то слово. Пока сходишь за кофе уже читать нечего.
Какой форум? Намекните
Всех в сад• 02 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Скок людей - столько и мнений.
Эта страна уже давно и надолго под внешним управлением, так что о каком народном управлении может вообще быть речь. Даже если чисто гипотетически нашлись бы настоящие патриоты (не вышиваночники с мовой и вирой), и вдруг даже народ поднялся и смел все шобло во власти (что практически нереально среди нас хатаскрайников), то кто даст этому народному режиму управлять довольно богатой ресурсами страной? Это ж прецедент, и другие подобные страны так захотят.
Будем прогибаться столько, сколько понадобится.
А говорящие головы в Раде то такое, сегодня одни, через год другие, а направление движения по сути одно,и не в нашу пользу глобально.
Мир Мир Мир!• 02 апреля 2021
ну что девочки докопались как зовут админа?
Чавонадо• 02 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Конечно ! Но жалоба на вас ушла .
[smiпle]respect[/smile]
АсобеннАя• 02 апреля 2021
сделайте гостевую доступную только для тех ,кто что-либо купил у продавца, а не все подряд туда ходят и выливают свое гг...от того что скидку не дали, цена не устроила. ответ не устроил...
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Гистера? Вообще не страшно. Заснули, проснулись и домой пошли.
Делала два года назад. Наркоз 15 мин, делали в 9. В 14 часов поехала домой. Отходняка не было вообще, боли не было. Потом покров до, правда, сукровица дней 10. Терпимо
Семена рукколы• 02 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
последние 10 страниц срач разведен
все в духе настоящей Советчицы))
Babylady• 02 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А судьи кто? Кто устанавливает справедливо или нет? У справедливости всегда две стороны!
Вопрос риторический
В смысле? То есть, вы считаете нормальным, когда кто-то нажалуется на вас только из-за того, что им не понравилось ваше мнение? При том, что вы не нарушали никаких правил, никого не оскорбляли и т.д.
Жалобы должны быть обоснованы, так везде, на всех нормальных интернет-ресурсах.
Птица секретарь• 02 апреля 2021
Ответ дляBabylady
так и я о том же
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Менты/сбу и без советчицы могут пробить и узнать ху их ху
Брат не мент и не СБУ спокойно пробивает номер телефона мобильного. И фото подтягиваются, и адреса, автобили,недвижимость
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2021
Вернее, не автомобили ,недвижимость, а права, машина зарегистрирована и прописка. Ошиблась я
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Смешно
Вы в акки ставите реальные номера?
Да. Если этому номеру, как и акку 10 лет.
ТигрЛьвович• 02 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вклады в банках не подтягиваются? Кудесник Ваш брат )
Єдина Країна• 02 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Есть возможность посмотреть все фото в теме и давно.
и перейти на коммент, к которому прикреплено фото?тоже можно?
Єдина Країна• 02 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Инстаграм же есть для такого
Вы мне открыли глаза))) Спасибо)
Неугомонная• 02 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже могу, но не всех.
Єдина Країна• 02 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А Вам как больше нравится? Плохие девочки и хорошие?

Фотку покажите свою)
ахах))))) а не появился в теме наш вечный ’покажи ножки’?)))))
220В• 02 апреля 2021
В списке тем не пофиксили
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2556908
https://prnt.sc/112cyzx
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В смысле на нее? Мне до нее дела нет. Описан был факт, что девочки из ее группы по ее наводке ходили защищать ее в темах. Это как пример откуда берутся групповые жалобы.
А что за группа у Маси? Я бы почитала
Ковбой Хагис• 02 апреля 2021
Админ! Уже поднимали вопрос. На смартфоне неудобно читать советчицу - после возврата из какой-то темы попадаешь вверх списка ( только первая прочитанная тема нормально работает, а когда четвертую, например , читаешь, то при возврате назад попадаешь на первую тему)
Ежик Хрюха• 02 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я как проснулась, минут 15 всего полежала и домой.
Мааарковная• 02 апреля 2021
Ответ дляBabylady
да, еще неплохо было ограничить количество жалоб доя тех кто жаловался необосновано.