Лыжи со вспышкой• 01 апреля 2021

Интервью с админом Кидстафф

Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.

Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
Дюймовочка• 02 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Никто не платит, не заказывает и не собирает, не влияет. Возможно это делают независимо от нас, создавая определённые темы.
Аполитичным назвать нельзя, ведь здесь все могут обсудить все, по своему желанию, включая политику.
Аполитичны ли лично мы?- скорее мы толерантны.
Почему тогда иногда удаляете политические темы с доказательной базой из официальных источников?

Король дивана• 02 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
из правил -запрещено создавать Политические, провокационные темы созданные анонимно (общение происходит анонимно) могут быть закрыты или удалены без предупреждения;
ну и количество жалоб на тему может удалить ее быстрее админов
ЗлойанОним• 02 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Додайте, будь ласка, геолокацію біля кожного дописувача. Дуже прошу. Як не місто, то хоч країну. Це дуже важливо особливо в політ. темах. Дякую.
Вы хотите удостовериться, что не все украинцы думают так, как телевизор велит?
Может случиться удар.

Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Чем, отсутствием банов?
Скажите, сколько у меня банов
Просто Мария• 02 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Попросите советчиц, чтоб нажаловались и автоматом все будет удалено. Или вы мошеЙник?
Я не мошенник, просто выложила свой телефон с другого аккаунта. И тот заблочили, с номер то мой.
АдеКВАтная• 02 апреля 2021
Автор, это не зелёный человечек, это шкаПчик зелёный) наверное))
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну если написали в службу , то может рассмотрят . Все же должно быть всё по правилам , а не как нибудь. От нас жеж требуют соблюдений правил форума, значит и форум должен работать по правилам .) ну как-то так я считаю
блин, извините перечитала свой пост ссылкой и поняла, что пропустила текст

на моё уточнение, что уведомление при повторной жалобе было очень удобно, админ ответил: ’Этот момент связан с технической совместимостью с приложением Советчица. Возможно в будущем он будет изменен.’(с)
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Как удачно Ник подобран
Курочка-чубаточка• 03 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Кстати, дв. Как она? Там уже норм срок может быть.
Все хорошо у нее, дома сохраняется. Срок 33 или 34 недели уже.

Морковна• 03 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Вы хотели, чтоб ’кипела живая, адекватная, интересная дискуссия’, а вместо этого начали бурлить вонючие говны.
Или Вы не были готовы к такому предсказуемому повороту событий?
Я бы предложила вместо текстового поля ’’причина жалобы’’ просто список (чеклист) типовых причин жалоб. Все равно эти опусы в отправленных формах никто не читает.
При этом галочки в пунктах ’Бред’ и ’Мне не нравится данный аноним’ (названия приблизительные) в общий счет не включать - таким образом, возможно, поубавится количество незаслуженно забаненных. Тех, кто и правил не нарушил, но вот просто оппоненту не симпатичен стиль изложения или оппонент не может аргументировать свое несогласие и жалуется на ’бред.’
Майор Медуза• 03 апреля 2021
сколько трафика с поисковых ежедневно?
если не секрет.
Обижулька• 03 апреля 2021
админ, обратите внимание, пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2867034-2
почему нет бана для автора и не закрыта тема?
спасибо
ПрипоРошенная• 04 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Как удачно Ник подобран
Ого як запалало. Ніде буде заробляти... Розумію.
Басина• 05 апреля 2021
Ответ дляAdmin
И я, и другие модераторы имеем возможность исправлять старт топик и его название. Конечно, если я вижу ошибку, например в Топ теме, я ее исправлю. Это плохо?
Не всегда хорошо) Какая чудная была тема про лош мужа!
ОдеждаPoland• 05 апреля 2021
Обращение к Админу! Напишите, пожалуйста, Правила взаимодействия покупателя и Модератором, и сроки ответов последних. Потому что, когда обращаюсь по заблокированным объявлениям к модератору. Ответа жду неделями/месяцами. Некомпетентно как-то... Неуважение к продавцам.
Admin• 05 апреля 2021
Ответ дляОдеждаPoland
Согласен, это недопустимо.
Пишите сразу в Поддержку, будет все оперативнее. С модераторами ещё раз проведём беседу.
ОдеждаPoland• 05 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Согласен, это недопустимо.
Благодарю!
ТигрЛьвович• 06 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Минусы по идее должны частично решить проблему банов. Если кто-то набрал за комментарий много минусов (от 50, например) - это тоже должен быть повод банить нарушителя моральных норм.
Морковна• 06 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Несогласие - совершенно не повод для бана. Всего лишь чье-то мнение не совпадает с мнением толпы, и что? Это не обязательно является нарушением правил или моральных норм.
Для примера представьте две стороны спора по поводу выгула собак на детских площадках. Этак полфорума в бан пойдет за просто так.

ТигрЛьвович• 06 апреля 2021
Ответ дляМорковна
На автора выходящего из толпы мнения вешают кучу собак, троллят, злостно манипулируют, извращенно комментируют и применяют прочие технологии форумной борьбы. Надо сказать, некоторые дамы очень поднаторели тут на этом.
Морковна• 06 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вот-вот. А учитывая то, что автоматический бан здесь можно получить и без нарушения прав, с появлением ’заминусовывания’ таких инструментов будет уже два. При отсутствии противовесов.
Не за Будка• 06 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
То есть наминусовали , потому что мнение не нравится, что сейчас наблюдается регулярно в темах ковид и политических, и человек тупо летит в бан?! Отлично . Ничего не скажешь . Сейчас это и происходит
ТигрЛьвович• 06 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Нет, модератор должен решать вопрос бана, а не автоматом. К нему на рассмотрение автоматом должны массовые хвататели минусов попадать. Есть же и из ФСБ вбрасыватели, и тролли.
Кина_не_будет• 09 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Портрет видно по истории банов 🤣
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2871633
Обратите внимание на Автора этой темы
Кина_не_будет• 18 мая 2021
Ответ дляAdmin
Согласен, это недопустимо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2899425
Обратите,пожалуйста,внимание.
Только что снесли такую же тему от этого Автора,а она опять регистрируется и постит один-в-один темы
Admin• 18 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Обратите,пожалуйста,внимание.
Спасибо, сейчас проверим.
автор Лыжи со вспышкой • 18 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Обратите,пожалуйста,внимание.
Надеюсь это не обо мне! О каком-то другом авторе. Потому что темы уже нет.
Кина_не_будет• 13 июня 2021
Ответ дляAdmin
Согласен, это недопустимо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2917826
Обратите внимание на тему,пожалуйста.Там 4-5 Советчиц под анонимам оскорбляют людей и посылают
Кина_не_будет• 27 июня 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо, сейчас проверим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2927545
Обратите,пожалуйста,внимание на ответы Автора!
Это нормально сейчас на сайте ?
Кина_не_будет• 25 июля 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо, сейчас проверим.
Гідна молодь виросла. Пишаюсь.
Обратите, пожалуйста, внимание на все Посты *Фрося_Бурлакова*
Там оскорбления.И тема Тролльная,Автор сделала вброс и ни одного ответа.Удалите, пожалуйста, чужие фото.