Лыжи со вспышкой• 01 апреля 2021

Интервью с админом Кидстафф

Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.

Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
ТигрЛьвович• 02 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Хотела вам развернуто ответить , но не буду . Чтобы избежать срача .
Вы быстро учитесь
Персонаж Аноним• 02 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вы быстро учитесь
Конечно ! Но жалоба на вас ушла .
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
я не знаю почему вы не в курсе:) Т.к. это не тайна.

уже был как-то сбой, в 14 году, тогда его удалили, видимо опять глюкнуло. Но раньше всегда писалось, что ’вы уже жаловались на вопрос.’

фото сюда давать не буду, дам ссылку на скрин
https://ibb.co/tBNJ3RX
там админ четко пишет, что больше одного раза жаловаться нельзя.
И что мне даст какой то скрин сделанный когдатотам?!
В этой теме админ так и не ответил глюк это, не глюк , и если глюк, то почему не спешат убирать
ТигрЛьвович• 02 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Конечно ! Но жалоба на вас ушла .
Я не удивлюсь ,если это так и есть ))
Персонаж Аноним• 02 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я не удивлюсь ,если это так и есть ))
Провоцируете ?
ТигрЛьвович• 02 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Провоцируете ?
С утра напрашиваюсь. Во мне, наверное .проснулась мазохистка. Кто ж её разбудил?
ТигрЛьвович• 02 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Провоцируете ?
Кстати, а жалоба-то за что, просто интересно?
Персонаж Аноним• 02 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Угадайте .
Чижик Пижик• 02 апреля 2021
Было бы хорошо, если бы анонимы как-то подсвечивались или выделялись по возрасту. Ну, чтобы было видно, с человеком какой возрастной группы мы общаемся (к примеру, до 25, 25-45, 45-60, 60+ , но точнее указывать не надо, иначе потеряется весь смысл анонимов).
К примеру, в темах типа ’какое хорошее кино?’ часто женщины постарше советуют что-то патриотическое, а 20-летние - молодежные комедии, и может быть неинтересно им смотреть любимые фильмы друг друга. Было бы хорошо, если бы можно было потом гуглить по ответам фильмы, советуемые своей возрастной категорией.
И не только ж это фильмов касается, а всего...
Бурундучиха• 02 апреля 2021
последние 10 страниц срач разведен
Бурундучиха• 02 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
ой бред, типа кто-то будет указывать свой возраст правдоподобно
ТигрЛьвович• 02 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Угадайте .
Всё с Вами ясно.
Бурундучиха• 02 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
я смотрю все фильмы, при чем тут возраст вобще
Чижик Пижик• 02 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Я рада, что вы такая интеллектуальная.

Я рада, что многим нравились советы по воспитанию детей от Розовой пантеры. Хорошо, что она писала без анонима. Яркий персонаж.
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
я не знаю, что это вам даст:))

для меня это факт. И кстати, вы пишите, что на сайте с 12 года, и что не разу не видели, что при повторной жалобе пишется фраза : ’вы уже жаловались на эту тему’ ??

ладно, вы не видели темы, где об этом писали админы и модераторы, но вы не могли не видеть раньше.
Кстати, я не одна это помню, встречала уже ответ в этой теме, девочка тоже написала, что админ Советчицы говорила, что жаловаться можно только 1 раз.
YuliSe• 02 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я за смайлы
И я!)
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Эмммм... Вы это серьезно сейчас?
Яйцеголовая• 02 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
а вы - со своей!!
детский сад... Это я не здесь всем грамматикой тыкаю. Возьмите себя в руки.
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
не ответил админ...?

а где здесь отвечать?? развели срач и флуд не по теме!!

тут уже никто ничего не читает, если бы мне не приходили оповещение о ваших ответах, и я бы уже сюда не зашла.

Народ даже классные темы здесь превращает в черте что... раньше такого не было. А тут и политику развели..
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
я не знаю, что это вам даст:))

Может потому что я не жаловалась ? Всегда считала что любые мнения имеют место быть.
А сейчас, когда реально достали баны ни за что , тоже жалуюсь . Вот и увидела такую себе милую фишечку. Мне не интересно как было когда то, я недоумеваю почему сейчас так. Хоть и один раз проходит жалоба, этот глюк надо убрать, ибо возникают вопросы ...
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
не ответил админ...?

Ну тут согласна, политика, язык, черти шо.
Админ и сам забежал от кубла этого подальше )
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
ии? люди не будут заполнять эту графу!:))

я такое никогда не заполняю, либо ставлю цифры от балды. Не считаю нужным оставлять эту инфу на сайтах
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Эту тему создала я, не админ. Я тоже долгожитель на сайте. В соседней теме про то кто сколько на сайте я ’летчица’, могу там вам передать привет)
Ясно. Спасибо
Я тоже раньше 2012. Скорее, в 2010, когда uaua.forum слетел, сменил вид дерева , сообщений. Тогда и перешла сюда. Десятилетие тут сижу, сколько дней и времени убито- игла
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
да, согласна с тем, что надо вернуть табличку с надписью ’вы уже жаловались...’. Я в службу написала, здесь уже вряд ли админ увидит этот вопрос..

Хотя мне даже в голову не приходило, что кто-то может считать, что можно жаловаться много раз:)) Такого нет нигде в инете, пожаловаться на один и тот же пост с одного акка нельзя нигде
Не за Будка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью

Ну если написали в службу , то может рассмотрят . Все же должно быть всё по правилам , а не как нибудь. От нас жеж требуют соблюдений правил форума, значит и форум должен работать по правилам .) ну как-то так я считаю
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Дело даже не в правилах. Просто слетела функция, админы могут и не знать, они же не жалуются

скрин, который я дала выше - это тоже с переписки с админом, тогда тоже эта функция слетела. Тогда они её восстановили.
Сейчас вот опять. Возможно из-за обновлений на сайте.
freedom_2015• 02 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Много раз задавали этот вопрос. Решили, что сделаем, но только в какой то период времени после создания.
а как выживут те ,что любит поливать коричневым за опечатку ? пожалейте учителей в отставке и на каникулах вы заберете смысл жизни
Ласковая_львица• 02 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Да, согласен, будет удобно. Добавим.
Оо, у меня возник вопрос. Только что зашла в свои ответы, а там куча тем удалена. Безобидные темы об украинском Брэде Питте и о Тилле Линдемане, ещё о каком-то турецком актёре - все удалены. Можно спросить, какое правило там нарушалось? Нельзя внешность мужчин обсуждать? Развлекательные лёгкие темы вроде. Я в недоумении
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
четно говоря, раньше в темах и не надо было особо жаловаться.

Лбами сталкивались, споры с Продавалки решали, но за рамки выходили единицы!
Максимум были жалобы на темы типа ’продам’, ’реклама’ и т.п.

после 14 года конечно стал ужаасс... ну и троллей просто море Мало сейчас пишу, просто порой не верю, читаю... и закрываю тему.
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
почивший Ликар,небось...
Не помню там такого. Сидела там 5 лет до советчицы. Правда, чаще не во взрослом ликаре,а списком uaua.info
Такая ностальгия, многих помню, многие историю помню 13 лет, хотела бы узнать, как жизнь девочек изменилась