Ответ дляFrenzy
Для меня это вполне адекватно, для Вас это не адекватно. Вот уже есть почва для дискуссии. Например, для меня неадекватно фотографировать свою еду и выставлять на советчицу, но это же не повод жаловаться на подобные темы. У каждого свои критерии адекватности.
Когда я писал что нужно банить за неадекватность, я имел ввиду что бан заслуживают люди, которые разводят откровенный срач, тролят, провоцирую, стравливают советчиц между собой, постят фейки, хамят и тд. Но не нужно банить человека за его особенности, за его взгляды и манеру письма. Потому что это не является неадекватность, это является особенностью человека.