Лыжи со вспышкой• 01 апреля 2021

Интервью с админом Кидстафф

Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.

Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
Admin• 25 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Гідна молодь виросла. Пишаюсь.
Обратите, пожалуйста, внимание на все Посты *Фрося_Бурлакова*
Там оскорбления.И тема Тролльная,Автор сделала вброс и ни одного ответа.Удалите, пожалуйста, чужие фото.
Дайте ссылку на тему.
Кина_не_будет• 25 июля 2021
Ответ дляAdmin
Дайте ссылку на тему.
Пробовала,не получается.
Первое предложение:название темы.
*Гідна молодь виросла.Пишаюсь*
Admin• 25 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Пробовала,не получается.
Первое предложение:название темы.
*Гідна молодь виросла.Пишаюсь*
Всмысле? Если Вы через приложение- три точки вверху темы и Скопировать.
Кина_не_будет• 25 июля 2021
Ответ дляAdmin
Пробовала.Я Вам написала полное названих темы.Она в Опросах с голосованием
Admin• 25 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Тогда пожалуйтесь и модераторы все проверят.
Кина_не_будет• 25 июля 2021
Ответ дляAdmin
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2947044
Ответы Советчицы Фрося_Бурлакова(аноним)
Кина_не_будет• 25 июля 2021
Ответ дляAdmin
Дайте ссылку на тему.
Admin• 25 июля 2021
Спасибо.
Кина_не_будет• 25 июля 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо.
И Вам спасибо
Frenzy• 25 июля 2021
Дорогой Админ. Хотела бы узнать, как можно стать модератором на советчице?
Какие условия работы, требования?
Кина_не_будет• 26 июля 2021
Ответ дляAdmin
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2947921
Чужие фото, удалите, пожалуйста
Кина_не_будет• 27 июля 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо.
А Вы баните за темы ,принесенные сюда с Вумен.Ру?
Admin• 27 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Мы не мониторим все форумы на предмет похожих тем.
При этом, нам неоднократно скидывали темы на других ресурсах, которые изначально были размещены у нас.
Кина_не_будет• 27 июля 2021
Ответ дляAdmin
Понятно.Просто в ТОПе сейчас тема и ни одного ответа Автора и девочки-Шерлоки сбросили ссылку из Вумен.Ру.
Самоучка• 28 июля 2021
Ответ дляAdmin
Дайте ссылку на тему.
Добрый день. Прошу прощения за беспокойство, но последую примеру автора выше.

Пожалуйста, обратите внимание на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2948038-67

И посоветуйте, как реагировать на утверждения, что я ’Тупа ватна дегенератка’, у меня изменен набор хромосом, я кацапка ватная и дегенераты вокруг.

Пользователь aroma.co.ua (это ник) в недопустимой маргинальной манере преследует по национальному признаку.

Например, кацапка лишнехромосоиная дегенераты и пр. - привела то, что запомнила.

Да, хамит, допускает недопустимые оскорбления.

Причина преследования по национальному признаку и оскорблений - слова, что нельзя обзывать дегенератами нельзя.

’Здорово. А я сайты на drupal делаю. И што?
Эт дает право дегенератами тупыми обзываться? Нiт )
Да и уважаю я себя. И мне не нужно самоутвержаться таким экзотическим методом.
Хотя это не про образование - и не про науку, таки да )’

==== ответ пользователя ====
Тобто ви з категорії тих, хто таки не спромоглися? І яка причина цікаво - зайва хромосома чи московська щелепа

Далее идет обсуждение лишних хромосом русскоязычных.

===

Из последнего:

Нарешті ми з вами прийшли до вашого визнання, що ви типова кацапка.

Причому кацапка ватна.

І не треба себе примазувати до українців чи до білорусів. Українського в вас не більше ніж в мені чукотського.

На жаль в Одесі досі засилля такої вати, як ви, але... крапля камінь точить. Ваші часи пройшли і вам рано чи пізно доведеться з цим змиритися. А якщо вам такий дорогий та любий серцю рюзьке мір... ну напрямок ви знаєте, чи підказати?

=== и еще ===

Хто мені що там не дав?

Тупа ватна дегенератка?

Я вам хочу нагадати трохи історію. Це не Україна століттями забороняла російську мову і знищувала росіян, а якраз все навпаки. Заборонялося і знищувалося все українське. Українська інтелігенція розстрілювалася і висилалася до гулагів і соловків. Саме це зараз є причиною вашого поросячого вереску, про те, що вас кацапів буцімто утискають і не дають вам бідненьким жити. Попустіться, вас насилу ніхто не примушує розмовляти такою ненависною вам українською. Але і ви знайте, що в незалежній Україні, в якій є єдина державна мова, російськомовні - це меншина. І меншина не буде нам нав´язувати свої ватні хотєлки. Тож якщо сильно хочете качати свої права - чемадан - ваказал - расєя. Там вас вже зачекалися.

Причина конфликта - фраза:

Людей, які за 30 років незалежності не спромоглися опанувати державну мову, вважаю тупими дегенератами. Все ще хочете поговорити зі мною про науку?

Далее пользователь продолжает.

Скажіть ви від природи маєте обмежені мисленнєві здібності чи просто прикидаєтесь? В якому місці я виправдовуюся? Деякі тугодумні, в числі яких очевидно є і ви, нездатні осилити суть написаного. Я спецом для таких двічі пояснив. Але ви і далі продовжуєте верзти свою маячню. Непевно когнітивна дисфункція. Я тут безсилий, це робота для фахівців з психіки та неврологів. Я так розумію ви етнічна *ацапка, якщо зразу так на себе екстраполювали слова про зайву хромосому і узьку щелепу? І не зрозумілий ваш сексистський комент. Те, що ви жінка, дає вам якісь привілеї? Звичайно я б з усіма охочими з задоволенням поділився своєю перепискою з вами - хай би з вашої недалекості і інші посміялися, не лише я.
===

Вот такой диалог. Прошу по возможности обратить внимание. Если Вас не затруднит, и на другие диалоги. Но авторов, призывающих русскоязычных уезжать из страны.

Один из мягких комментариев. Вивезем росіян/упоротих російськомовних до мокшан, як колись українців, та й буде ’тєхніческі возможно’

Или предложения смириться, что я имею отклонения в хромосомном наборе и иное строение челюстей.

Может, вы не способны уловить смысл и нагрузку?
Нормально чувак пишет.
Правду матку неудобно? Да. Вы оскорбились? Безусловно, кому приятно правду слышать. Потому и берете на слабо и вещаете о потоке сознания.

Как утверждают несколько авторов, пишущих подобное - таким образом они защищают украинский язык.

Справедливости для, я и слова не сказала о выборе какого-то языка в теме, на каком нужно разговаривать и пр.. И о РФ тоже.

Кроме того, что насильно и грубо, по-хамски заставить говорить на украинском не возможно. Чем и вызывала бурю негодования. На которую пришлось долго отвечать )

Ну и сказала, что у меня еврейские, русские корни. Возможно, это тоже стало причиной.

Пожалуйста, посоветуйте - как быть, когда обзывают на форуме тупой кацапкой и дегенераткой?
Самоучка• 28 июля 2021
Еще раз извините - слишком много текста. Но хотелось донести ситуацию.
Кина_не_будет• 29 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Как по мне,в той теме половину нужно банить пожизненно.
Там такой ТРЭШ
Не за Будка• 29 июля 2021
Ответ дляAdmin
Здравствуйте !
Хотелось бы уточнить как работает система жалоб ?!
Например я не вылезала из банов только за иное мнение, когда коллективно жалуются на комментарий, и вуаля, ты в бане , зато вот такие вот комментарии живут и жалобы абсолютно не помогают
Вот безобидная тема и комментарии в мой адрес пользователя под ником Копуша
Надеюсь на справедливость
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2949500-1#a...
Ласковая_львица• 02 августа 2021
Ответ дляAdmin
Нажаловались на полный бан автору, заклевали всем курятником за то, что поделилась положительным опытом. Разве это справедливо, полный бан? Рассмотрите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2952453-6
Admin• 02 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Снял. В следующий раз лучше когда пользователь сам обращается в поддержку по такому вопросу.
Ласковая_львица• 02 августа 2021
Ответ дляAdmin
Есть справедливость на форуме! Спасибо!
Кина_не_будет• 12 августа 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2959597
Обратите, пожалуйста,на тему
Кина_не_будет• 12 августа 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо.
Меня Банили за * Вы,что,с приветом?*
А здесь в ТОПе тема который час висит с матом в названии и матом в Посте
Кина_не_будет• 12 августа 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2960209
Админы,уберите , пожалуйста,эти фотографии.
Там К А П Е Ц!
И забаньте ее,пож, пожизненно,она ненормальная
Ласковая_львица• 13 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Там К А П Е Ц!
А что там было? Всё самое резонансное пропускаю (
Не за Будка• 16 августа 2021
Ответ дляAdmin
Дайте ссылку на тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-65839768
Обратите внимание пожалуйста на этого пользователя. Этому пользователю слова никто плохого не сказал , но человек везде натыкал баны. Терпеть не могу жаловаться, но обстоятельства вынуждают. Из за коллективных жалобщиц такие как я постоянно в бане , сами жалобщицы нет. В этом случае будет обидно если в бан уйдут все оппоненты которые отвечали этому пользователю . Оскорблений в ответах ей нет. Надеюсь на объективность . Хотелось бы чтоб в бан периодически попадали любительницы просто так жать на заветную кнопочку )
Admin• 16 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Спасибо, все проверим.
Неугомонная• 16 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Ой ты боже, аж сюда прибежали жаловаться, ’не жалобщица’. Слова ей никто плохого не сказал? Ну так давайте я вас сравню с самкой собаки, скажу что вы глупая, живете только инстинктами, буду написывать какое дно ваши чувства 20 летней давности. Посмотрим, сколько минут вы продержитесь перед тем как нажать на свою заветную кнопку.
Кина_не_будет• 16 августа 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2962917
Обратите внимание на эту тему и фото чужого человека обнажённого
Кина_не_будет• 21 августа 2021
+