Я_на_кожухе• 02 апреля 2021

Приснился сон

Пришла к стоматологу, а у меня в кабинете прям выпало два здоровых зуба. Я спрашиваю у неё что это такое, а она говррит вам кто-то что-то делает. К чему это?
220В• 02 апреля 2021
зубы - хлопоты

Фамильная фондюшница• 02 апреля 2021
Ну я слышала что зубы выпадают к смерти. Если с кровью - то кровные родственники умрут.
Плюс чем дальше зуб был от центра, тем более дальние родственники
ТаПрямТам• 02 апреля 2021
Блин...
автор Я_на_кожухе • 02 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я тоже такое слышала, теперь переживаю
автор Я_на_кожухе • 02 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Блин...
Что?
ТаПрямТам• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что?
Выше вам ответили. Ещё к болезни может сниться такое
автор Я_на_кожухе • 02 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Прошлый раз как зубы снились отец умер через две недели. Страшно. Вообще раньше я в такое не верила. Может совпадение
ТаПрямТам• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А эти с кровью выпали?
автор Я_на_кожухе • 02 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
А эти с кровью выпали?
Вроде да

Морковку дай• 02 апреля 2021
А если сон просто грязные зубы ?
Ровные красивые зубы ,но верху ровная грязная светло серая кромка на всех
фан L.O.S.T.• 02 апреля 2021
Сны ничего не предвещают. Забудьте! Почитайте
З. Фрейда о сновидениях.
Морковку дай• 02 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
З. Фрейда о сновидениях.
У Фрейда очень интересно .я читала .там много символов и Фрейд их расшифровывал и делал прогноз
Бабулька• 02 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
З. Фрейда о сновидениях.
ничего вы в этом не мыслите, а делаете такие заключения и даете ссылки на какого то З. Фрейда
фан L.O.S.T.• 02 апреля 2021
Ответ дляБабулька
Мне легче не придавать значения снам. Мои сны отражают исключительно переживания . Хз, может у кого-то бывают вещие, я не спорю