Кондуктор автобуса• 02 апреля 2021
Где заказываете красную рыбу
Дайте явки и пароли)) Хочу заказать красной рыбы (охлажденное филе) но не по цене супермаркета. Есть сайты где цены дешевле? Киев
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 апреля 2021
Есть
Сейчас кину скрин
На Волынской можно забрать или НП доставка, оптовая база
Ша
Сек
Сейчас кину скрин
Ша
Сек
Єдина Країна• 02 апреля 2021
Самая свежая рыба в Метро, на прошлой неделе покупала кусок тушки за 299грн/кг
Наизнанку• 02 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сайт писать здесь не буду)
Ау них точно есть охлажденная рыба? Или это я не могу найти на сайте..
Ревнивая жена• 02 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
и я не нашла
Летала_НаМетле• 02 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
+100
Еще иногда в ашане беиу, но метро- вне конкуренции, и цена там зачастую выгодная
Летала_НаМетле• 02 апреля 2021
Ответ дляlinamark
И я вижу только солёную
Та это реклама, абы свое продвинуть
Нашли в капусте• 02 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Год назад купила 2 кг дорадо в Метро. Выкинула бездомным собакам,она была пропавшей. После этого не беру в Метрр рыбу вообще. Больше нравится в Эгерзунде
Наизнанку• 02 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Автор, а почему вы задаёте вопрос и ставите точку?
А где там точка в вопросе?
Шкала Радости• 02 апреля 2021
только в магазине. Если Киев, то это Дары моря на ул.Павловской (Лукьяновка). все свежее и выбор на 2 этажа. я там пасусь уже лет 7 или 8. Ранее они были на Тургеневской
Єдина Країна• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
+100
В Ашане взяла как-то, она по волокнам расползлась, больше там брать не буду
Летала_НаМетле• 02 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ну , да, не лучший магазин. Чтоб наверняка, берите в метро
Летала_НаМетле• 02 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Смешно, эгерзунд многое как раз в метро закупает
Нашли в капусте• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну да, ну да 😂😂😂😂😂
Нашли в капусте• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Все магазины, рыбу берут только в Метро !🤦🏻♀️😂😂😂 Дары Моря можете тоже приписать 😉😂
Летала_НаМетле• 02 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Зачем фантазировать? Про дары моря не знаю, а эти раскрученные точно берут в метро, об этом даже тут кто то писал
Нашли в капусте• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
я такого бреда еще не читала 😂тунец который продается в эгерзунде наверное тоже в Метро берут 😂😂😂правда в метро тунца целого никогда и не было и не бывает )
купите уже и сравните лосось с ’раскрученного’ магазина с метрошным ) и не будите писать такое ))
Гуру троллинга• 02 апреля 2021
Заказываю в группе в Вайбере, качество отличное. Но,цена перед новым годом существенно выросла.((( Если кто-то заказывает качественную и дешевле поделиться контактами.
Летала_НаМетле• 02 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Та я ж не запрещаю вам переплачивать в два раха, понты они такие.
Нашли в капусте• 02 апреля 2021
Ответ дляelenka021
В метро рыбу нужно брать с день завоза. Свежайшая. Обычно это вторник-среда
после протухшей Дорадо,рыбу на льду у них больше не беру. последний раз осётра брала 6 кг, с аквариума, вот эта да- свежайшая, живая )) но мулом отдавала
Нашли в капусте• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
тешьте себя лососем метрошным😂 ’лосось’вне конкуренции 😂👍🏼 и еще и эгерзунд закупки делает 🤣🤣🤣
Летала_НаМетле• 02 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
У вас бред начался?