Несу пургу• вчера в 23:51
А давайте абсолютно честно
Кто из вас(нас) абсолютно счастлив в браке?
Зробіть вибір:
вже голосів:
В браке, счастлива
В браке, нет
Не в браке
Самохвалова• сегодня в 00:03
Ответ дляНесу пургу
Если нет любви (а к примеру рассчет) - люди не будут работать. Нет мотивации.
Деньги жалко делить!)
Треба ось так• сегодня в 00:04
Ответ дляНесу пургу
А чого не будуть?
Не може одна сторона думати що втратить все?
Тобто житло,побут і ТД?
Жена_КотораяСтена• сегодня в 00:06
Ответ дляНесу пургу
У кого по розрахунку - то мотивація навпаки сто відсоткова.
А я мала на увазі, що надіятися тільки на любов не можна. Потрібно докласти багато зусиль,щоб і в любові зберегти шлюб надовго
Куда ж без меня• сегодня в 00:06
Ответ дляНесу пургу
Через сколько поняли? И почему так думаете?
Та довго писати.....
І правильно вище написали, люди змінюються. Змінилася я, змінився чоловік.
Дуже забракло мені знань тоді. Хоч я і розумна, але не в психології людини
Несу пургу
• сегодня в 00:06
Ответ дляТану на сонці
Я прийняла це бо вже 4 рік. Але в моєму житті було і кохання, і коханий чоловік який носив мене на руках.
Примите мое глубокое уважение и сочувствие
Раздражевская• сегодня в 00:06
Меня много чего не устраивает в поведении мужа, поэтому я не чувствую себя счастливой. Сложно это когда быт, дети во всем иметь одинаковое мнение.
Несу пургу
• сегодня в 00:07
Ответ дляСамохвалова
Деньги жалко делить!)
Ну видите, если речь шла о деньгах - то это и будет краеугольным камнем.
Несу пургу
• сегодня в 00:08
Ответ дляТреба ось так
А чого не будуть?
Тобто житло,побут і ТД?
Не понимаю сейчас вашей проблемы в разрезе счастливого брака
Несу пургу
• сегодня в 00:09
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это до поры до времени - пока муж здоров и деньги есть. Это не брак - это паразитизм. Дальше будет поиск нового источника для паразитирования.
Ваша прЭлесть• сегодня в 00:09
Ответ дляНесу пургу
Вы по себе судите.
Ні, по самому поняттю абсолютне. А по собі - 20 років спільного життя з чоловіком і 21 рік у шлюбі з ним. Чи правильний вибір - так. Чи щаслива переважно - так. Чи щаслива абсолютно - однозначно ні.
Несу пургу
• сегодня в 00:09
Ответ дляРаздражевская
Вы сразу этого не видели?
Несу пургу
• сегодня в 00:10
Ответ дляВаша прЭлесть
Так а чего же не хватает до абсолютного счастья целых 29 лет?
Треба ось так• сегодня в 00:10
Ответ дляНесу пургу
Це не моя проблема,просто я навпаки бачила приклади,що по розрахунку більше цінують партнера( просто страх втрати більший)
Тану на сонці• сегодня в 00:10
Ответ дляНесу пургу
Дякую
Ваша прЭлесть• сегодня в 00:10
Ответ дляНесу пургу
Абсолютне - це по типу ідеального, а ідеального апріорі в світі не існує
Самохвалова• сегодня в 00:13
Ответ дляНесу пургу
Я вам говорю что такие будут жить вечно, оно жадное никогда не уступит гроша, задушит, убьет, уничтожит всеми способами и методами, при чем соседям будет улыбаться и говорить хорошего дня, а внутри демон копейки не отдаст))) а вообще читаю я всякие новости и сделала выводы хочешь жить, если развод у мужика денег не стоит требовать, ато он и прикокошить может, жадные они пошли. Это пока год -два, они такие милые и пушистые, а потом стремные и всех порву, ничего не отдам, все мое!!!))
Несу пургу
• сегодня в 00:13
Ответ дляТреба ось так
У меня так подруга вышла замуж за немца. Он отдал Богу душу - она срочно искала замену. Вышла за первого встречного, потеряла здоровье в ноль, теперь терпит все, что он ей скажет, потому что уже немолодая ягодка и дети есть, и здоровье не то. За что боролась…
Помню наши горячие споры еще на первом курсе. Она кричала - только за деньги.
Несу пургу
• сегодня в 00:14
Ответ дляСамохвалова
А как вы могли полюбить такого человека?
З царем в голові• сегодня в 00:14
Ответ дляНесу пургу
Вы в браке с любимым человеком, уважаете друг друга, он вас полностью устраивает, вы сделали правильный выбор.
Это не говорит об АБСОЛЮТНОМ счастье.
Я в браке много лет с любимым человеком, мы уважаем друг друга (по крайней мере во время редких ссор никогда не оскорбляли друг друга), нас все устраивает, мы сделали правильный выбор и готовы встречать старость вместе.
Но абсолютное счастье в браке возможно если все другие сферы идеальны.
А когда дети ’делают нервы’, когда в стране война, когда постоянно думаешь как и где заработать денег (пока ещё можешь), то даже будучи рядом с идеальным партнёром не ощущаешь АБСОЛЮТНОГО счастья.
Несу пургу
• сегодня в 00:15
Ответ дляПік Антна
Другий шлюб - нарешті навчилася вибирати не @банатів
Ну второй счастливый еще проверю. Но не третий, как выше писали
Несу пургу
• сегодня в 00:15
Ответ дляЗ царем в голові
Это не говорит об АБСОЛЮТНОМ счастье.
Значит не тот человек.
Самохвалова• сегодня в 00:16
Ответ дляНесу пургу
Сложно сказать, но он таким не был. Но он такую же встретил каким стал
Заздрість то погано• сегодня в 00:16
Была счастлива в обеих браках. Но не долго. В первом измена, во втором вдова
Несу пургу
• сегодня в 00:17
Ответ дляСамохвалова
Не верю, что это взялось из ниоткуда.
волосатое стекло• сегодня в 00:18
Счастлива в браке. Мой второй брак. Рада наконец встретить классного человека и жить с ним и любить его и иметь семью с ним
Задираю носа• сегодня в 00:17
Развелась, сейчас в отношениях с иностранцем
И только, вот сейчас, счастлива
Самохвалова• сегодня в 00:17
Ответ дляНесу пургу
Не верю, что это взялось из ниоткуда.
Я вас и не заставляю верить.