Дайте згадаю• 23 февраля в 23:03
С кем мы будем выигрывать войну? Подполковник ВСу
У нас вся такая военная элита ? Не нашла информацию как он стал подполковником ВСК, спросила у ИИ
дама_из_декрета• 23 февраля в 23:12
Час не строчити на порвдниці вам автор , а йти тримати оборону раз вам здається що щось не так
Всех в сад• 23 февраля в 23:13
Ответ дляГарні диньки
Что такое выигрывать войну?
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля в 23:17
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Представляете сколько делов они еще наворотят за это время. Ай да поперло!
Всех в сад• 23 февраля в 23:18
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Представляю.Но что я могу сделать?
Шукаю трусики• 23 февраля в 23:18
Там в скрине ответ на ваш вопрос «как он стал подполковником?». Он имел управленческий опыт в гражданской жизни
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля в 23:19
Ответ дляВсех в сад
Представляю.Но что я могу сделать?
Ничего мы не можем сделать. Точки невозврата пройдены.
СКИБИДЫШь• 23 февраля в 23:20
Скорее: кем мы будем выигрывать войну?
После экзаменов опять уедут парни молодые поступать за границу и те, кому будет 23 года.
Дайте згадаю
• 23 февраля в 23:21
Ответ длядама_из_декрета
Я так поняла все в плюсах: звания, льготы, бабки, надо идти
Шукаю трусики• 23 февраля в 23:22
Ответ дляДайте згадаю
Потом еще убд у него будет, он себе участок в Киевской области по закону вытребует, соток 50 с лесными угодьями. И еще прочие плюшки
Всех в сад• 23 февраля в 23:23
Ответ дляСКИБИДЫШь
Скорее: кем мы будем выигрывать войну?
И прекрасно.Они к этой войне вообще никаким боком.
Дайте згадаю
• 23 февраля в 23:23
Ответ дляШукаю трусики
Так вот и я о том же. Я чуть кофе не пролила, когда услышана его звание по марафону
СКИБИДЫШь• 23 февраля в 23:24
Ответ дляВсех в сад
Прекрасно, но с каждым годом молодежи все меньше и меньше. Половина населения это пенсионеры...
Клептоманка• 23 февраля в 23:24
Ответ дляШукаю трусики
Так он принимал участие в боевых действиях и имеет военное образование- в чем претензия автора не пойму.
Дайте згадаю
• 23 февраля в 23:27
Ответ дляКлептоманка
Много кто принимал и все подполковники? Мусиенко он тоже служит, с эфиров марафона не вылазит, тоже наверное будет и половник и УБД
СКИБИДЫШь• 23 февраля в 23:35
Ответ дляКлептоманка
Все очень размыто,где он там принимал участие и почему сейчас не воюет. Никого не отпускают, его отпустили)
Военное образование это год в колледже?)
Стрибну в гречку• 23 февраля в 23:36
Там еще Евген Карась внезапно с званием.Поколядовал бабло на Крещатике,теперь УБД,Как так можно?
Я тертий жук• 23 февраля в 23:39
Головне, щоб у вашій голові виграла спочатку українська ідентичність, а потім вже можна поговорити про полковників
СКИБИДЫШь• 23 февраля в 23:42
Ответ дляЯ тертий жук
Мовний патруль на страже
Я тертий жук• 23 февраля в 23:44
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мовний патруль на страже
А це не про мову. Хоча мова складова у цьому питанні.
СКИБИДЫШь• 23 февраля в 23:46
Ответ дляЯ тертий жук
Я посыл автора поняла,столько псевдовоенных появилось,как какашек в марте..
Оч@ров@Шк@• 23 февраля в 23:50
Ответ дляДайте згадаю
вьі еще марафон смотрите ?