Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2021
Патчи. Что за зверь такой?
На кого не глянь - все с утра с этими чудо наклейками, причём и молоденькие девочки лет по 17 и мои ровесницы сорокалетние.
У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста, какие хорошие, какой эффект, как часто надо использовать? Они одноразовые?
Путающаяся• 02 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
А какой крем можете посоветовать?
Если вам около 40 Лет хорошо будет сыворотка Obagi (обаджи ) и крем . Вообще берите под глаза всегда сыворотку и крем ( желательно с витамином С ) или пептидный комплекс .
Забагаловка• 02 апреля 2021
Я какие то покупала которые на ночь нужно клеить-они как будто бы охлаждающие, очень классные, нужно снова купить-реально лучше коллагеновых
к.Буланова• 02 апреля 2021
как по мне,фигня полная.
Покупала косметику,были такие патчи по хорошей скидке.Думала дорогие,значит эффект будет.Ну такое...От кубика льда с травами намного лучше кожа
Я-ваш шанс• 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Они бесполезны и даже вредны. Но маркетологи работают хорошо)
А в чем вред?
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А в чем вред?
Почитайте мои ответы, я уже писала
Anjavoloschykk• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ясно. Но я как-то чаще вижу гелевые, разноцветные и с блестками.
У мене такі.Я задоволена.
Ку ка ку ка ку
• 02 апреля 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
У мене такі.Я задоволена.
Спасибо! А где покупаете?
Я-ваш шанс• 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Может сам гель в котором они хранятся и не вреден, но сам патч - это парник,после которого она набухает и якобы уходят морщины.
Патч остаётся на коже 15 минут, эффект достигается благодаря тому, что патч задерживает высыхания/ испарение геля пролонгируя его действие.
При этом ничего не набухает, ну а увлажненная кожа всегда выглядит лучше, эластичнее и морщины становятся меньше.
Не любовница• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
😱 в чем вред? Это же как маска или нет?
ютуб консультации врачей..патчи вредны! разово не более можно..кратковременный отек их эффект..и если кожа сухая они еще больше обезвоживают..
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну-ну, приложите пакет и будет тоже самое)
Anjavoloschykk• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо! А где покупаете?
Тут у косметолога.Я в неї вже років 5 купую косметику по догляду.У неї кращі ціни ніж на Мейкап і т.п.