Потрындельница• 03 апреля 2021
Куда пойти, куда податься. Образумте меня
И так
По специальности учитель начальных классов и психолог. Работала в школе психологом ещё в 2013 году, потом ушла в декрет, продлила его до 6 лет и потом снова ушла в декрет.
Муж занимается ремонтом на рынке. Но в связи с картинами и локдаунами дохода практически нет. Хватает только на продукты.
Младший ребенок пошел в садик и я могу куда-то пойти на работу.
На предыдущее место выйти не могу. И в школу не очень хочется. Хотела в гос.службу. Здала тесты, но на собеседование, как оказалось, пришли "свои" которых и взяли.
График нужен с 8-9 до 17.
Куда я могу податься кроме школы и садика?
Или не морочить себе голову и идти в школу?
График нужен с 8-9 до 17.
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2021
Образование-как у меня. Но я школы не боюсь. График хороший_+лето дома. А в Вашем случае-частные развивалки. Есть в каждом районе.
Потрындельница
• 03 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы психолог или начальные классы ведёте?
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2021
Ответ дляПотрындельница
Работала и на нач. классах, и пр. психологом в школе. и еще я учитель истории. Все вела. Если бы сейчас возвращалась в школу, то пошла или на нач. классы, или просто тьютором.